Пегас 1998 4.6 Джемс(Лукас) HSE в разбор.
-
последний гемс у меня,бензин и мотор живой очень даже.
-
Ушли так же
насос абс
блок климата
блок клапанов
обе ступицы
-
Едем дальше,в брони
двигатель
акпп
мосты(оба)
подрулевые переключатели
полка багажника
трубки радиатора
петли задних дверей
.колонки дверные.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@semistorr1984 said:
Ушли так женасос абс
блок климата
блок клапанов
обе ступицы
Чем постоянно писать новый список...гораздо удобнее править первый(нужный любой) пост и сообщать о внесённых изменениях..Можно просто напротив проданного,написать - продано..либо стереть из списка...напротив забронированного - бронь до такого то числа(либо без числа) и в таком роде....Никто этого не запрещает...так всем гораздо удобней и авторам тем легче..
Просто подсказка,а не указание к действию..каждый сам себе режиссёр..

-
ок,попробуем так.
-
Если кому не отвечаю вовремя,отвечу всем,работа навалилась и снимать много железок нужно людям.
-
Спасибо. Все пришло в лучшем виде.
-
Здравствуйте, интересует внутр. ручка водительской двери с тросиком. (тягой)
-
Двигатель сколько
-
Радиатор остался? если можно в личку.
-
блок управления климатом, стоимость?
фара правая, стоимость?
птф в бампер правая, стоимость?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти