Пегас 1998 4.6 Джемс(Лукас) HSE в разбор.
-
Капот сколько и состояние?
-
завтра сфоткаю ближе и кину в личку.
-
Если не возьмет' я заберу.
-
@Михалыч said:
Если не возьмет' я заберу.Заберу заберу

-
вроде всем отписал.
-
Ну что с телефоном?
-
Пишу т,что ушло уже;
зеркало правое,
груша абс
телефон
фаркоп
моторчик хх
В брони до выходных
Пороги,
Насос АБС
блок климата
накладка центральной консоли(с часами)
пластик арок
лямбды
-
фара левая целая, сколько?
-
@Михалыч said:
Ну что с телефоном?Уехал в Абакан 🥳
-
Жаль. Вроде первый про него спрашивал.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Нужны пластиковые накладки ручек открывания дверей,задние.Те которые с кнопками стеклоподъёмников.
-
накладки есть,фото завтра в личке у вас будет и цена.
-
@Михалыч said:
Жаль. Вроде первый про него спрашивал.Покупатель в личку кинул сразу.
-
Здравствуй.
Накладки арок если не заберут в личку напиши, возьму. (нужно перед-зад по левой стороне, если не продаешь отдельно то все возьму)
Фара основная правая в сборе.
Радиатор кондиционера,
Накладка на задний бампер(правая сторона)
Естественно цеы, если можно в лс
-
Фару увидел- такую не надо

А вот бампер надо !
-
ушли так же
Радиатор охл.двигателя
радиатор кондея
кожух вентилятора
крыльчатка вентилятора
датчики температуры.
коврики салона.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@semistorr1984 said:
парни чуток перепутал авто 1998г,птс выдана в 1999г.В 1998 году выпускались последние ДЖЕМС(Лукас) и пошли первые БОШ...так как в названии темы указано 4.6л,то керосинка(дизель) отпадает...Вывод - А у тебя какой системы гранаты?

-
последний гемс у меня,бензин и мотор живой очень даже.
-
Ушли так же
насос абс
блок климата
блок клапанов
обе ступицы
-
Едем дальше,в брони
двигатель
акпп
мосты(оба)
подрулевые переключатели
полка багажника
трубки радиатора
петли задних дверей
.колонки дверные.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти