Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизель
-
Приподнимем немного!!!
-
а насоса АБС нет ???
-
давно уже нет
-
А турбина есть?
-
Ушла очень давно!
-
радиатор акпп есть?
-
Основной радиатор ещё на дизеля остался? И по чём?
-
Почём блок АБС и ТНВД есть ? Какой пробег
-
Нужен датчик охраны салона, что на средней стойки стоит. Трубки охлаждения коробки, шланги от маслянного радиатора к фильтру, гидроусилитель, руль если он в хорошем состоянии, подножки, правое зеркало
-
Акпп забрали или можно поинтересоваться сколько стоит?
-
радиатор кондиционера.решотка радиатора есть?
-
Акпп осталась?
-
Здравствуйте, турбина нсть?
-
Здравствуйте. Нужно:
1.Правый передний поворотник, белый.
2.Муфта с вентилятором, с дизеля.
3.Радиатор охлаждения АКПП с дизеля, квадратный.
4.Ручка открывания капота.
5.И для приценки, пульт управления стеклоподъёмникам
-
Переднее левое крыло - по воротник (жёлтый) пластиковая вставка под фарой где дворник ?
-
добрый день
блок управления климатом, стоимость?
фара правая, стоимость?
птф в бампер правая, стоимость?
-
А есть вакуумный насос дизель, 5а бошке стоит с торца
-
Здравствуйте! Впускной коллектор дизельный алюминиевый (дорестайл) есть?
-
Драйв плата с маховика есть? В какую цену
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Тема закрыта,так как автор уш много месяцев не появляется здесь.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти