Разбираю Пегаса 1997г 2.5 дизель
-
Все в Московской области. Могу привезти в Москву
В остатках :
Блок АБС
Моторчики печки
Люк в сборе
Блок клапанов пневмоподвески под переборку. клпкана рабочие.
Датчики высоты
Шоколадка пневмоподвески.
Сервоприводы печки боковые одинарные.
Радиатор основной для машины с АКПП
Амортизаторы задние
Молдинги дверей и задних крыльев
Мосты В сборе
Раздатка
Стартер
Коллектор впускной
Радиаторы
Салон черный. передние живые, заднее маленькое порвано, большое нормальное.
Все электронные блоки
Двери все кроме водительской
Крыло переднее правое
Пластик по салону
Также куча всякой мелочевки
8 963-689-91-85
-
Пружины какие - состояние ?
-
Состояние отличное. В личку ответил.
-
По пружинам , я следующий если что....
-
Где обещанное фото...????
-
а цвет какой у агрегата - может по кузову чего возьму
-
Добавил.
-
АКПП почём? И на сколько она убита?
-
@Sergey_SMS said:
АКПП почём? И на сколько она убита?В личке.
-
Машин какого года?
-
@DenChel said:
Машин какого года?1997 декабрь. В шапке вроде есть...
-
Интересует решетка радиатора (лицевая) и диффузор на крыльчатку.
-
Двигатель
Пружины
Кенгуру
Проданы
-
Приподнимем!
-
карты есть дверные)?
-
В личке.
-
Интересует:
-
диски как на фото (можно с резиной, можно без - зависит от состояния)
-
фаркоп, если есть
-
-
В личку ответил.
-
Фара правая?
-
Ответил в личку.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти