Продам запчасти - отстаки от моего Пегаса
-
Нужен маслонассос ДВС и мотрчик раздатки
-
Этого нет в моем списке.
-
Круиз остался?
Заберу.
-
я бы все прокладки ДВС забрал! все что есть! если почтой отправишь в Пензу!? Двигун-то бензинка был? 4,6??
-
привет всем,
человек который первым успел сделать бронь на запчасти, забрал свой список.
вот что осталось:
3 Втулка переднего амортизатора 4шт RNF100090L 100,00 ₽ новая
5 Выпускной коллектор левый Land Rover 300,00 ₽ б/у
32 Тяга рулевая передняя Britpart QHG000070 - ₽ б/у
8 Задняя дверь в сборе Land Rover 2 000,00 ₽ б/у
24 Пыльник шруса 2шт (со смазкой) Britpart / Bearmach STC3203 500,00 ₽ новая
10 Комперессор пневмоподвески Land Rover ANR3731E 3 500,00 ₽ б/у
12 Крышка бачка расширительного Land Rover ESR1480 200,00 ₽ б/у
13 Люк в сборе (сломаны направляющие) (Стекло и электромотор в идеальном состоянии) комплект Land Rover 1 000,00 ₽ б/у
16 Насадки на глушитель 2шт(оригинал) Land Rover 200,00 ₽ б/у
17 Нипельная коробка в сборе 2 000,00 ₽ новая
19 Петли передней водительской двери 2шт б/у Land Rover ALR 3385 / ALR 3383 300,00 ₽ б/у
20 Пластина маховика Britpart FTC4607 1 000,00 ₽ новая
21 Подкрыльник задней колёсной арки Land Rover ANR 4974 300,00 ₽ новая
26 Ролик натяжной ERR 6439 1000р б/у
2 Блок управления зеркалами, окнами и люком. накладки и панель Land Rover 500,00 ₽ б/у
30 Cистема перепускная для <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">подвески</a> Land Rover 3 500,00 ₽ новая
31 Супорт задний Land Rover STC1906E 300,00 ₽ б/у
33 Щуп мысленный АКПП Land Rover FTC 4636 200,00 ₽ новая
6 Гайка ступицы колеса 4шт Britpart CDU1534L 200,00 ₽ новая
36 Багажник на крышу 4 000,00 ₽ б/у
Был бы рад сделать региональные отправки, но пока нет такой возможности, работа съедает всё моё время. дома появляюсь когда почта уже не работает, а до любого перевозчика (Транспортной компании ) нужно ехать и тоже в их рабочее время.
-
Багажник на крышу 4 000,00 ₽ б/у - зарезервирован до конца следующей недели.
-
Нужна акпп есть
-
АКППП - нет
-
Список ниже:


-




-




-
Привет. Груша ABS-ная осталась? Я нарыл фирму по заправке, может есть смысл дать им для пробы. Свою отдавать ковырять не хочется, еще живая...Если осталась, придержи пожалуйста до конца августа, я пока на отдыхе.
-
Привет, груша ушла почти сразу.
-
Забрал-бы выпускной коллектор, но так "ломает" ехать в Климовск. :whistle:
-
Он с трещиной. Может кому передать из наших краев?
-
Трещину видел, заварю, не проблема.
Я в принципе живу на Варшавке, может поедешь в Москву, а я подскачу куда. Спешки нет ни какой, хотел взять про запас.
-
ролик за 1000 р живой ?
-
@Сергей 77 said:
Трещину видел, заварю, не проблема.Я в принципе живу на Варшавке, может поедешь в Москву, а я подскачу куда. Спешки нет ни какой, хотел взять про запас.
Я работаю 10км от МКАД по СИМФЕРОПОЛЬКЕ (М2) - пересечение М2 и Домодедовское шоссе.
А на Варшавке буду завтра, но вот время не могу спрогнозировать. Я там машину оставляю и поехал по подземке "кататься"
-
@Romik51 said:
ролик за 1000 р живой ?Ролик живой (менял для профилактики вместе с ремнём), вот только лежит уже больше года.
-
Выпускной коллектор забрал.
Tank, ещё раз - спасибо!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти