Ремонт вискомуфты раздатки
-
@xSerg.72x said:
Будем искать дальше.блин, есть же где-то на форуме... ВОТ У ЭТИХ давненько я покупал ПМС, потом еще много форумчан у них же приобретали. Отправляют по килограмму, есть жидкости с разной вязкостью, транспортными отправляют.
-
Цена за 1 кг ПМС-30000 составляет 1770 рублей, включая НДС. Способ доставки - самовывоз или через транспортную компанию, которую заказываете Вы.
С Уважением, зам. директора
ООО НПП "Ксерокомс"
Коваленко Сусанна Ильинична
тел. 8-915-426-45-51, 8-915-426-45-52
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@malis_v2004 said:
Цена за 1 кг ПМС-30000 составляет 1770 рублей, включая НДС. /Плюс 400-500р за ТК.. Вполне нормальная цена получается за 1 кг... потом половину можно продать здесь..
-
@VyacheslavVVS LR said:
@malis_v2004 said:
Цена за 1 кг ПМС-30000 составляет 1770 рублей, включая НДС. /
Плюс 400-500р за ТК.. Вполне нормальная цена получается за 1 кг... потом половину можно продать здесь..
Какие-то страшные цены вы здесь приводите.
Я брал ПМС-20000 здесь:
-
Есть ПМС - 10 000 - 500 руб. 30 000 - 700 руб. за 0,5 кг Отправка по миру. Доставка от 150 руб.
-
@wellrun5 said:
Есть ПМС - 10 000 - 500 руб. 30 000 - 700 руб. за 0,5 кг Отправка по миру. Доставка от 150 руб.Привет.ПМС-30 000,готов взять с отправкой в Новосибирск.Куда деньги кидать?
-
@xSerg.72x said:
@wellrun5 said:
Есть ПМС - 10 000 - 500 руб. 30 000 - 700 руб. за 0,5 кг Отправка по миру. Доставка от 150 руб.
Привет.ПМС-30 000,готов взять с отправкой в Новосибирск.Куда деньги кидать?
До пункта самовывоза СДЕК 230 руб. Дальше в личке.
-
@wellrun5 said:
@xSerg.72x said:
@wellrun5 said:
Есть ПМС - 10 000 - 500 руб. 30 000 - 700 руб. за 0,5 кг Отправка по миру. Доставка от 150 руб.
Привет.ПМС-30 000,готов взять с отправкой в Новосибирск.Куда деньги кидать?
До пункта самовывоза СДЕК 230 руб. Дальше в личке.
Благодарю.Ответил вам в личку.
-
в казахстан можете отправить тк пмс-30000 -1литр?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А один литр куда?Т.е зачем стока?В муфту не больше 250 гр. можно впихнуть!
-
Товарищи, а кто чем вращает вискомуфту в процессе прокачки?
-
По началу метровым воротком, а после трещеткой.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Самый козырный переходник вот такой,большой квадрат как родной вставляем в муфту-потом вставляем квадрат от длиииинннного воротка и пытаемся страгивать,естественно при подаче чистящей жижи.

-
@Shadoff said:
Товарищи, а кто чем вращает вискомуфту в процессе прокачки?а я ручку от молотка забил и крутил газовым ключом 🥳
-
@Mitka said:
Самый козырный переходник вот такой,большой квадрат как родной вставляем в муфту-потом вставляем квадрат от длиииинннного воротка и пытаемся страгивать,естественно при подаче чистящей жижи.
О! Прекрасно, а размерность квадрата какая?
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Нижний квадрат это под грузовые головки,верхний стандарт,встает чётко и не проворачивается и ничего не слизывает.
-
внутренний 1/2, ага... а большой 3/4 или дюйм?
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Вряд ли 3/8_скорее 3/4,завтра померяю в мм и скажу.
-
Квадрат если сильно спеклась муфта разбивает шлицы в процессе прокачки .Я подбирал наружный шрус по размеру и шлицам .
-
каленый шестигранник вроде на 22 отлично справляется
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти