Детали салона под дерево
-
всем привет, возобновляю тему!!!!
продаю детали салона под дерево. Есть весь комплект одним цветом, можно купить по отдельности, так же возможен обмен на что нибудь интересное, все вопросы и предложения только в личку. тел. для связи 7-962-913-25-38
Детали с обменом/без обмена
Плафоны потолочные 5000/7000
Ручки потолочные 5000/6000
Воздуховоды 5000/7000
Ручка Акпп и ручник 5000/6000
Вставки в приборку 6000/8000
Вставки (двери, торпеда) 10.000/13000
Треугольники в двери 3000/5000
Подстаканники с крышкой 6000/8000
Задняя пепельница 3000/4000
Блок стеклоподъемников 4000/6000
Центральная консоль 6000/8000
Продолжение консоли 2000/3000
Площадка Акпп 3000/4000
Рамка магнитолы 1500/2000
Рамка блока климата 3000/5000
Вставки под ручки и флажки 6000/8000
Итого При всего комплекта с обменом (при условии целостности креплений на деталях) 45.000р


-
Ни кого брать эти детали не вынуждаю, это детали сделаны путем текстурной покраски (аквапринт). Для сравнения цен открываем ебей и смотрим сколько стоит дерево.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Читаем пост №2 о ,,барахолке,, в теме по ссылке ССЫЛКА и обьясняем заблокированным пользователям за что их заблокировали на 3 дня..
Сегодня уже даже в чате,не говоря уже про неоднократные предупреждения в темах,предупреждал о прекращении подобных действий ,начинаю блокировать,НАДОЕЛО объяснять и показывать что читать...а всем всё равно..типа не видят...
Уважаемые форумчане,если Вам что то не нравится в Ваших темах,сообщайте администраторам и модераторам,почитаем,разрешим ситуацию...
А ВСЕМ советую почитывать иногда тему ,,Правила и устои клуба,,..ссылка вначале данного поста..
С уважением Вячеслав.
-
Сколько за все в сборе (если еще не разукомплектовал ) ?
-
@Ruslan 89 said:
Сколько за все в сборе (если еще не разукомплектовал ) ?Пока еще все на месте, по цене на верху написанно.
-
Возобновляю тему, есть несколько комплектов, так же продажа по отдельности.
-
Всем привет,в продаже очередной комплект деталек, приборка тоже в комплекте. По цене 45.000 с обменом. Можно и по отдельности.

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти