Барыгопост ,распродажа запчастей на различные авто,различных марок..
-
в магазине висел как универсальный для навары . хайлюкса чет есче. там несколько
-
эх, такой бы бампер на Пегасятину замутить!!!!
-
Тарелла привет. если что сверлилки возьму.
-
Вот таки да....
Скока денех и скока расстояние между креплениями?
-
Денех 10 тыщ.На соседнем форуме нарыл...
Недорого.
Но расстояние между креплениями всё-таки хотелось бы узнать...
-
пардонте что пропал. сверлилки разошлись. расстояние не мерил. завтра померию
-
всем привет продолжаем разбиратся, и так,
есть рейлинги
от субару 180см, от мерса мл 190см,от патриота 210см, каждые 3 000 рублей,
далее
фары Toyota Crown 2 штуки 3 000 рублей все крепежи и настройки целые
люк от мерседеса мл с кнопками
насос тнвд механический
тнвд электронный теранно2 97г.в. двиг 2.7
редуктор рулевой сузуки самурай
генераторы 3 штуки кучей. один не комплект
колпачки пара
амортизаторы капота и багажника тлк 100. 2 000р. за все
корзина и диск сцепления лук, состояние хорошее ничего не гремит не звенит, снято с патриота с двиг ивеко
руль редукторы пара 3 000
площадки под лебедку пара. 3000р.
фара патриот с устраняемым дефектом 1 000 рублей
пружины на хантер новые без лифта 2 000 рублей
кпп синхро 4х ступенчатая осталась после замены на пятиступку
-
Механический ТНВД от чего? Если от LR, от 200-ки или от 300-ки, то в резерв за мной.
-
дружище ето тнвд от япони какой то.
-
Спасибо, понял, отбой. Снять резерв!!!
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Интересуют амортизаторы капота для ТЛК100..переднего..если гарантированно живые...

Ответ в личку..если телепона не помнишь

-
@VyacheslavVVS LR said:
Интересуют амортизаторы капота для ТЛК100..переднего..если гарантированно живые...
Ответ в личку..если телепона не помнишь

а у меня еще рейлинги есть от сотки

-
-
-
-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти









































