Барыгопост ,распродажа запчастей на различные авто,различных марок..
-
Всем привет , продам за ненадобностью
Правая фара на Ford F-150 б.у. стекло требует небольшой полировки, крепежи целые, без лампочек - цена 4000 рублей
Противотуманка тлк100 б.у. требует полировки - цена 1000 рублей
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Подушка</a> безопасности тлк100 с праворукой авто - цена 7000 рублей
Генератор тойота без щеток б.у., задняя крышка есть - цена 3000 рублей
Защита бамера carryboy низкая. материал полиуритан на металлокаркасе, новая, есть не большой устраняемый дефект подходит для таких авто как
Toyota Hilux Vigo, Toyota Fortuner,иsuzu D-Max, Isuzu MU-7, Mitsubishi Triton, Mitsubishi Pajero Sport, Nissan Navara, Nissan Frontier, Ford Ranger, Ford Everest,
Mazda BT-50, Holden Rodeo, Holden Colorado, Suzuki APV, Suzuki Carry цена 8000 рублей
Защита бамера carryboy, материал полиуритан на металлокаркасе, высокая. новая, опятьже есть не большой устраняемый дефект подходит
для таких авто как Toyota Hilux Vigo, Toyota Fortuner, Isuzu D-Max, Isuzu MU-7, Mitsubishi Triton, Mitsubishi Pajero Sport, Nissan Navara, Nissan Frontier,
Ford Ranger, Ford Everest,Mazda BT-50, Holden Rodeo, Holden Colorado, Suzuki APV, Suzuki Carry цена 10 000 рублей
Клюз для синтетического троса . алюминевый б.у. расстояние между крепежными отверстиями 254мм. цена - 1500 рублей
Возможно что то появится еще, сразу добавлю, ето только начало большой чистки))
Кому если что надо пишите лутше в личку, отвечу на все вопросы, самовывоз из СВАО г. Москва
Спасибо за внимание)))
Пы.Сы. Уважаемые администраторы если фото с названием бренда считается рекламой то не . ругаца ,
просто если не трудно чирканите л.с., я буду исправлять.
Спасибо за понимание.
Пожалуйста,рекламы от тебя хрен дождёшься,потому лепи что хошь )))Поправил название темы для понимания и перенёс тему в соответствующий раздел.. Админ.
-
-
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Это бампер на какую машину?
-
в магазине висел как универсальный для навары . хайлюкса чет есче. там несколько
-
эх, такой бы бампер на Пегасятину замутить!!!!
-
Тарелла привет. если что сверлилки возьму.
-
Вот таки да....
Скока денех и скока расстояние между креплениями?
-
Денех 10 тыщ.На соседнем форуме нарыл...
Недорого.
Но расстояние между креплениями всё-таки хотелось бы узнать...
-
пардонте что пропал. сверлилки разошлись. расстояние не мерил. завтра померию
-
всем привет продолжаем разбиратся, и так,
есть рейлинги
от субару 180см, от мерса мл 190см,от патриота 210см, каждые 3 000 рублей,
далее
фары Toyota Crown 2 штуки 3 000 рублей все крепежи и настройки целые
люк от мерседеса мл с кнопками
насос тнвд механический
тнвд электронный теранно2 97г.в. двиг 2.7
редуктор рулевой сузуки самурай
генераторы 3 штуки кучей. один не комплект
колпачки пара
амортизаторы капота и багажника тлк 100. 2 000р. за все
корзина и диск сцепления лук, состояние хорошее ничего не гремит не звенит, снято с патриота с двиг ивеко
руль редукторы пара 3 000
площадки под лебедку пара. 3000р.
фара патриот с устраняемым дефектом 1 000 рублей
пружины на хантер новые без лифта 2 000 рублей
кпп синхро 4х ступенчатая осталась после замены на пятиступку
-
Механический ТНВД от чего? Если от LR, от 200-ки или от 300-ки, то в резерв за мной.
-
дружище ето тнвд от япони какой то.
-
Спасибо, понял, отбой. Снять резерв!!!
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Интересуют амортизаторы капота для ТЛК100..переднего..если гарантированно живые...

Ответ в личку..если телепона не помнишь

-
@VyacheslavVVS LR said:
Интересуют амортизаторы капота для ТЛК100..переднего..если гарантированно живые...
Ответ в личку..если телепона не помнишь

а у меня еще рейлинги есть от сотки

-
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти






















































