Ищу запчасти
-
Ищу недостающие запчасти,неспешно (хотелось бы обменять на коку колу или еще на что обменять,или купить)
-
на задний правый фонарь стекла(мои треснуты,поколоты)
-
передние повторители желтые(оба)
-
личинки дверей (правой нехватает)
-
стекло плафона освещения салона (небыло)
-
задние ремни безопасности(годом не придусмотренно,а детей возить надо)
-
задний резиновый отбойник один. 🥳
-
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> давления масла на стрелку (боченок ставиться на масло насос)
Вроде пока все
-
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если ремни не предусмотрены,куда цеплять их будешь?
-
@alex1967 said:
Если ремни не предусмотрены,куда цеплять их будешь?Т.е. их небыло с завода,а закладные есть
-
@stasyan323 said:
- стекло плафона освещения салона (небыло)
Было где-то, лежало, ни кому не нужно было... Куда дел не помню... Если вдруг попадется, то обязательно отпишусь.
Оно же кругленькое такое, правда?
-
Да Алексеич именно такое.
-
Помню где лежало. А потом (сумку эту) разобрал и выкинул. А куда переложил, не помню...
Если попадется, то сообщу.
Еще как вариант, у Сереги77 спроси.
У него сосед по гаражам (Костя), классик разбирал. Мож у него остался.
-
Спасибо Сергею 77 за два задних резиновых отбойника.
-
Да не за что.
Плафон и указатели на торпеду гляну при случае.
-
ищу главный тормозной цилиндр бу RTC3658
-
@Poligraf said:
ищу главный тормозной цилиндр бу RTC3658Где-то был но состаяние наврятли удовлетворительное
-
Уже нашел и свой восстановил с помощью ремкомплекта.
-
stasyan323 Стела на правый фонарь еще нужны?
-
Ищу впускной коллектор под карбы- можно переделанный под иные карбы.
-
"Стукнись" в личку к YoU-PiteR (на Международном форуме), у него карбюраторная версия, а пару месяцев назад подогнали фирмешный американский впускной коллектор с карбюратором Edelbrock, может уступит свой.
-
@Ryhij said:
Ищу впускной коллектор под карбы- можно переделанный под иные карбы.Да стекла нужны. Впускной коллектор Алексеечу задорил,еще весной.
-
Ищу ECU впрыска на 35D.
-
@crocodilecx said:
Ищу ECU впрыска на 35D.Наверно лучше было написать какой "мозг" конкретно ищешь, для какой системы впрыска - 13CU, 14CU, 14СUX. :whistle:
-
Да, это я не подумал. Для 14CUX нужен ECU. В идеале - AMR1424.
-
@crocodilecx said:
Да, это я не подумал. Для 14CUX нужен ECU. В идеале - AMR1424.Отписал тебе в теме на "Международном" форуме.
-
Ага, вижу, спасибо!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
