Заклинило водительскую дверь, нужно открыть
-
у друга заклинило водительскую дверь, после того как попробовал с личинки открыть/закрыть
до этого менял замок и после этого все работало до тех пор, пока не влез ключом

что могло произойти, и как максимально безболезненно открыть дверь, что бы можно было снять дверную карту и добраться до замка с тягами?
PS вопрос срочный, машин нужен по работе

-
машин-то рыжий?
-
да, конечно, был бы другой, я указал
-
как бы тебе лучше помочь... эх, рукой бы ковырнуть...
сделай небольшой крючок из сталистой проволоки,
цепляйся за места, выделенные красным. (механизм приложен снаружи).
наберись терпения конечно.

-
или остальные двери открываются и доступ к кнопке есть? уточни.
-
Остальные двери открываются, в салон попасть нет проблем,
Я не понял как ты хотел предложить с крючком, когда дверная обшивка одета?
-
Вытягивание шпуньтика изнутри двери и открывание одновременно ни к чему не привели (((
-
теперь стало понятнее...
засуперлочилась по ходу, или сломалось в замке чего, очень возможно, что в замке замерзла вода, можно попробовать погреть феном со стороны скобы, или в теплый бокс
пока все думаем, посмотри с 16 сообщения, но там конечно варварский способ...
-
разве может засуперлочится только одна дверь?
замок он ставил только купленый в теплом гараже,
наверное чтото сломалось (((
как теперь разобрать не ломая....
по ссылке прочитал, но как я понимаю, там чинили уже разобраную дверь((
-
Посмотри 18-е сообщение.
-
и? этож задняя а не передняя
-
Открываеш заднюю дверь, спиливаеш полотном скобу на стойке, открывае и разбираеш дваерь и замок, выкидываеш суперлок, скобу завариваеш или меняш делов на все пол часа
-
так я ж писал что попасть в машину не составляет труда - она открывается вся кроме водит двери, разве можно на закрытой передней двери снять обшивку не поломав её?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Предположу что дверь стала на супер лок...Поверни ключ в двери ДВА раза в ОТКРЫТЬ-СРЕДНЕЕ....Супер должен сняться...если мотор его не сгорел или проводка не косячит или что нибудь не отвалилось в замке..
Обшивка отжимается немного,но скорее всего это не поможет ничем..кто то даже снимал с небольшими повреждениями..
Но самое быстрое,простое и оптимальное решение,как Маугли написал - перепилить дужку за которую замок цепляется.Потом просто она заваривается или устанавливается новая..
Сто раз писал - Все операции по проверке работоспособности замков после их разборки,производятся не захлопывая дверь,а закрытием крючка замка отвёрткой на два щелчка - типа отвёртка это петля стойки...
-
конечно, обшивку поломаешь.
некоторые предлагают опускать стекло, в щель засовывать длинный тонкий пруток и стучать внутри по замку, чтоб не пилить скобу. замок конечно испортишь.
многие пишут, что помогло нагревание строительным феном (это если вода внутри замка замерзла)
-
ПолАрчер, посмотри внимательно 18 сообщение. Там снята задняя дверь, а дужку пилили на перед ней правой. А дверь сняли чтобы лучше подлезть, а подвесили чтобы проводку не оторвать.
-
@VyacheslavVVS said:
Сто раз писал - Все операции по проверке работоспособности замков после их разборки,производятся не захлопывая дверь,а закрытием крючка замка отвёрткой на два щелчка - типа отвёртка это петля стойки...так он то форум не читает))
-
PaulArchyer, ключ вхолостую поворачивается или, как будто упирается во что-то?
Внутрисалонная кнопка полностью поднимается вхолостую или чуть приподнимается и упирается во что-то?
Когда с брелка открываешь, внутрисалонная кнопка подпрыгивает?
-
таже хрень вылечил заливкой водки в личинку. водка должна быть теплой))))
-
это вода в личинке замерзла. у меня сынок после покатушек ночью ее помыл. и добрая душа воздухом продул .
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
