А вдруг надо кому буханку
-
Всем здравствуйте, УАЗ-3741, 2001 г.в. пробег примерно 70 000,сам за время владения накатал тысячи три км. на авто установлена вся новая проводка, колеса с запаской гудрич 33, бодилифт, лифт под рессорами, рессоры новые. разводка УРА-200 под две АКБ, багажник во всю крышу с освещением на четыре стороны, новый бампер РИФ с лебедкой електрик винч 12000 (разматывал всего два раза), веткоотбойники, шумовиброизоляция STP получилось три слоя. в кабине сидения от волги, установлены накладка на панель приборов, потолочная панель, с салоне диван-кушетка + 2 сидения, две печки, с двигателем ничего не делал. менял только карбюратор и новый стартер. сцепление новое, установлены передние дисковые тормоза, и установлен гур от ГАЗ 66, на машине езжу редко за грибами 3км туда и столько же обратно, из минусов: надо настроить чтоб хорошо заводился, так как редко езжу на заводку уходит минут 15, надо поменять бачек омывателя сгорел моторчик все есть надо только установить, вышибает раздатку на пониженной(уазболезнь) и требует замены или ампутации юбки, машина в Клин М.О.на все вопросы отвечу, страховку не делал так как не езжу. так же отдаю два кардана передних. стартер под переборку, старый бензонасос, карбюратор и в подарок на выбор домкрат или хайджек 150см или подкатной .
Цена 180 000 торг уместен хороший у капота)) осмотр суббота воскресение
т.8 903 150 60 47,
спасибо за внимание
-
Тарелкин привет.
Ре пост нужен?
-
Алуксеич привет. нужно продать
-
Прювет. Завтра попробую ссылку выложить в конфе автору, там среда день продаж. А мож и сегодня попробую выложить.
А ты на УАЗбуке зарегестрирован? Там выложил?
Мож там быстрее уйдет.
-
на авто ру дал и на уазбуке дал везде дал объявы
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти






