Ремонт вискомуфты раздатки
-
внутренний 1/2, ага... а большой 3/4 или дюйм?
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Вряд ли 3/8_скорее 3/4,завтра померяю в мм и скажу.
-
Квадрат если сильно спеклась муфта разбивает шлицы в процессе прокачки .Я подбирал наружный шрус по размеру и шлицам .
-
каленый шестигранник вроде на 22 отлично справляется
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Надеюсь Ваши слова подтверждают опыт,у меня после засверловки не могло продавить при подаче 12 очков воздухом ни капли ,дрочил каждый вечер на пару часов бензонасосом с растворителем,уже не скажу на какой вечер продавило, но это свершилось.И вороток есть у меня метровый и больше-можно конечно сразу пробовать провернуть-но если есть чувство меры и понимания предмета то все получиться.
-
Я промывал антисиликоном, его маляры используют
-
@RED said:
Я промывал антисиликоном, его маляры используютвсе верно, бенз практически не растворяет пмс
я промывал обезжиривателем
-
@val said:
в казахстан можете отправить тк пмс-30000 -1литр?Быстрее было бы в личку, а то только увидел. В Казахстан можно.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
В Казахстан низя!!!!
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
@RED said:
Я промывал антисиликоном, его маляры используютНе знал тогда такой жижи)))Надо будет приобрести по случаю спекшуюся муфту и попробовать,только буду забивать 30000,забивал 10000-не понравилась в говнах.Как то застрял на снегу с твердой коркой-машин стоит колеса в снег упали, а передок слабо крутил в отличие от задка,надо было газу больше давать чтобы примерно одинаковое вращение было.
-
@RED said:
Я промывал антисиликоном, его маляры используютФото или название этого продукта можете сообщить? А то консультанты в магазинах делают удивление на лицах.
-
поиск гугл выдал первой строчкой:
-
@alex1967 said:
В Казахстан низя!!!!Отправлял, в том числе и масла для мотора. Бывает и по России одну из 20 завернут при авиа.
-
Подойдет любая жидкость с надписью "Обезжириватель", даже из строительного магазина самая дешевая. Чем дешевле, тем лучше. Более дорогие - для автомалярных работ, они "долгие", чтобы мастер успевал протирать салфеткой деталь. Дешевые -"быстрые" - для быстрой смывки, без протирки.
-
всем привет, хочу обслужить муфту, кто продаст 30000 или 25000?
-
Всем доброго времени суток! Интересует такой вопрос: вот собрался я перезаправлять муфту...ПМС уже приобрёл...но машина нужна на ходу! То что без переднего кардана ездить можно, это я уже пробовал, а вот можно ли вытащить муфту, закрыть крышку раздатки , заглушить временно отверстие и ездить без муфты?
-
Нет - передняя ось будет в воздухе, а значит весь момент в диффе уйдет на нее и машина никуда не поедет. Тогда лучше просто ничего с этой *** не делать, пока возможности не появится
-
Добрый вечер, может и мне кто подскажет, при вывернутых колесах при езде появляется частые щелчки по машиной, машина подергивается, масла везде новые, вискомуфта отремонтированная. путем поездок по основным специалистам по джипам, были исключены неисправности самой раздатки, и дифференциалов мостов, и приводов. Говорят это вискомуфта в повороте пытается блокироваться, так что дергаются оба кардана. При восстановлении лил ПМС 10000, 5 км на ней проехал без переднего кардана до места его установки. Проблема не наблюдается на холодной машине, после прогрева прогрессирует, при движении по прямой также не наблюдается.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
