Ремкомплект компрессора ,блока клапанов и другие нужные детальки
-
Привет. нужен рабочий чтоб осушал пегасовский осушитель, какая цена если есть такой, в личку если не трудно
-
Маслянный насос есть за адекватную цену???
-
Нужен цилиндр с манжетой или просто манжета.
-
есть такая- в комплекте с двумя резинками и фильтром-2тыс(курс понимаешь....вырос)
-
Давай. Куда засылать?
-
4276130016120036 (Головня А.Д.) чем тебе высылать ?
-
Здравствуйте. Интересует рем. к-т пневмоблока, на Р38,
-
как срочно нужно?
-
Как всегда - вчера, компрессор молотит не останавливается, сейчас ставлю новый цилиндр и манжет, сотрется, - жалко...
-
Так что, есть возможность заказать? Сколько ждать?
-
сумма -2500-одни резинки без мебраны -устроит?.и 2недели с предоплатой. с мебраной -4500
-
Спасибо, поищу в других местах... Если не найду обращусь.
-
комплект резинок с мебраной -обойдётся с доставкой не менее 3000тыс рублей.по себистоимости извините не работаю.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Джентельмены..у кого огромное желание ,,помочь товарищу,, ..читаем правила барахолки(над разделом барахолка в оранжевом фоне....Помогайте,это святое,но только в своих темах или в личку!!!
Начну ГРУБИТЬ матом...а то и в баню отправлять...доведёте демоны

Тему зачистил.... :evil:
-
Манжеты есть, можно с цилиндром.
-
Здравствуйте. Есть ли сейчас набор колечек без мембраны в наличии и по какой цене?
-
Вячеслав сноси тему . В связи с курсом валюты ,прекратил заниматься запчастями на Ренж Ровер
-
A Andrei открепил эту тему в
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти