Поздравляем с праздником!
-
А имя подбирайте лучше к ближайшим именинам, но и которое обоим понравится.
Но если хотите конкурс по выбору имени, то не вопрос. Тему откроешь отдельную (в закрытой ветке), а мы то уж настараемся.

-
@VyacheslavVVS LR said:
Романа (landrom) ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!
Присоединяюсь к поздравлениям РОСТИТЕ БОЛЬШИМИ И КРАСИВЫМИ !!!!
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Писоединяюсь к поздравлениям ! Вот действительно ювелир,мало того что девченку сваял ,так еще и перед женским днем,теперь у девченки начало марта сплошной праздник будет!

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Ну и готовимся к встрече и празднованию 8

Марта!
-
Дорогие дамы, С ПРАЗДНИКОМ!!!
Вложение 1.jpg не найдено
-
-
Это ты его имеешь ввиду?

:whistle: -
-
всех, кто имеет или имел отношение к подводному флоту нашей страны поздравляю с нашим праздником.
запаса Вам плавучести всегда в любых жизненных ситуациях.
-
@ass said:
всех, кто имеет или имел отношение к подводному флоту нашей страны поздравляю с нашим праздником.запаса Вам плавучести всегда в любых жизненных ситуациях.
Леха!!! С профессиональным праздником тебя!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Что количество погружений равнялось количеству всплытий ребята!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всех поздравляю с праздником 1 мая друзья!!!
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Андрей (volchara6273) и Жанна,ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с серебряной свадьбой!!! Будьте счастливы ребята!!!

-
Андрей и Жанна!! Поздравляю вас с годовщиной!!! Будьте счастливы и также идите еще по жизни 25 лет!! Доживем и до золотой!!! Всего вам только хорошего:Уважайте друг друга, любите, Главное уступайте друг другу. Внуков вам побольше!! Горько!!!!!!!!
-
АЙ МОЛОДЦЫ - ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Присоединяюсь ко Всем и всему сказанному!!!Поздравляю!!!ГОРЬКОООО!!!!
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Спасибо ребята! Опыт боевых действий приобретен,теперь будем мастерство закреплять

-
ООоооооо !!! Присоединяюсь к поздравлениям ! Спокойного плаванья по совместной реке Жизни !
-
Андрей Всех благ Вам,счастья,здоровья и любви.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти



