С днём рождения!!!
-
Поздравляю. Вот ты и добрался на конец то, пусть на дефе' но тоже ленд ровер. И палатка то млин какая!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
С днём рождения Вас ребята!!!
"Germanylife сегодня (25)" Ссылка на профиль
Pulkin сегодня (40)" Ссылка на профиль
-
@Mitka said:
Спасибо парни! Вам всем привет из Крыма!
С днем рождения Митка!!!
Это ты в каком месте в Крыму?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Димка привет!С днём рождения!Брехун ты всё-таки! :whistle: Говорил на Пегасе поедешь!!!!)))
Где это ты?В начале сентября тоже хочу поехать куда глаза глядят!Хочется поближе к воде! -
Пегасик обиделся, пришлось Митке дефа снаряжать.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Alekseich said:
Это ты в каком месте в Крыму?Судя по пейзажу....до настоящего Крыма (который виднеется вдали)он ещё не добрался..

Очень похоже на окрестности Коктебеля...слева сопки и песочек..справа начинается скалистое побережье Крыма(до Севастополя)..красооотааа !

Димкаааа ..дуй на Ай-Петри!!! Вот где КРАСОТИЩААА!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
Денис, Днём Рождения!!!
-
Ага с днем варенья.
-
Ага, Denis, с днем рождения!!!
Здоровья, счастья, любви, удачи- Уррааааа!!!!

-
Вадим!! Поздравляю тебя с днем рождения!! Удачи, крепкого здоровья.!!!!!!!! И всего тебе наилучшего!!!!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Спасибо,Светуль!!!Спасибо!
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Парни кого не успел поздравить всех с ежегодным постарением))) !!!Славко-коктебель за спиной остался,место очень хорошее, мыс Меганом -бухта Капсель, под Судаком -на заднем плане Новый Свет,Судак не видно он в бухте спрятался.Сашка если поедеш обязательно загляни туда. Прошу прощения за молчок не было связи на генеральских пляжах ,это под Керчью .Завтра уже паром на домой .Не смог ещё раз не заглянуть на Меганом,он притягивает.

Коттедж порвал шторм, пришлось доставать палатку)))По машине тоже не без приключений,Огромное спасибо Юре Везунчику и Михаилу из Таганрога за решение проблем.
-
Вадим, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
В связи с осенней уборочной страдой,был оторван от общества..и потому не смог вовремя поздравить..хотя поздравлял заранее)))
Вадим С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего хорошего тебе и твоей семье конечно!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
tatar018. Поздравляю с Днем Рождения!!!Здоровья,удачи и всего самого наилучшего.
-
Tatar018.Присоединяюсь к поздравлениям
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
-
С Днем Рождения Други!!!!!Всех благ!!!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти

