С днём рождения!!!
-
Друзья, спасибо всем поздравившим и кто еще соберется поздравить.
Очень тронут.

Спасибище ОГРОМНОЕ!!!!

-
@Alekseich said:
Друзья, спасибо всем поздравившим и кто еще соберется поздравить.Очень тронут.

Спасибище ОГРОМНОЕ!!!!

С Днём Рождения.
Удачи с работой.
-
Алексеич всех благ и мир дому твоему

-
Нет, вот Алексеича Вы поздравили, а что про Normisa забыли?
Normis, дружище, поздравляю с Днём Рожденья!!!

-
Да Нормис, прости засранцев.
С днем рождения дружище!!!!
Здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего!!!
Удачной охоты.

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
Присоединяюсь к поздравлениям-Ребята!Денежек и Здоровья Вам!
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Normis Поздравляю! Крупной Добычи!

-
Нормис,
С днем рождения дружище!!!!
Здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего!!!
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
С днём рождения парни!
-
Присоединяюсь к поздравлениям.
Нормис, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
В связи с отьездом пропустил кое кого..навёрстываю..
Ребята ВСЕХ поздравляю ОДНОЗНАЧНО!!!
-
Спасибо ребята за поздравления!!!! Сразу не ответил, был уже в лесу

Насяльника в пятницу (на день рождение) дал свободный день (отгул, наверно будет правильно).
Я заехал в магазин за патронами и помчался на угодия B) В пятницу на засидку на кабанов, а в субботу
пришёл черёд охоты на фазанов. Мы такую охоту делаем раз - два в году.
Я в белом камуфляже, если кто не узнал.



-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Серёж с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
SERGEY_SMS стукнуло 55!!!!


-
Присоединяюсь, с днем рождения , здоровья, счастья , успехов......
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
С днём рождения!
-
Спасибо. Правда я еще не до конца отметил...
И хорошо бы вот тот мешочек слева от кота B)
-
Сергей, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
-
Серега, присоединясь к поздравлениям. Здоровья, счастья, любви, удачи, урааааааа!!!!!
-
С днем рождения дружище!!!!
Здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего!!!
-
Присоединяюсь, с наилучшими пожеланиями Козерожина. Удачи и здоровья да побольше!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
