С днём рождения!!!
-
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Mitka, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
-
Митка, присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Главное здоровья побольше тебе и твоим родным и близким!!!
Ну и нам всем на форуме

-
Дима!! Поздравляю от души!! Здоровья. счастья и удачи во всем!!!!!!
-
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Спасибо Ребята за поздравления-Здоровья как раз таки и не хватает иногда)))
-
Дим уж извини но лучше поздно чем сам понимаешь всего всего тебе дружище и чтоб за это не чего не было

-
Вадим!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Пусть всегда на твоем пути встречаются отзывчивые люди, верные друзья. Желаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья. Побольше земных радостей. Удачи тебе!!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Вадим 61 с днём рождения!!! От души желаю только хорошего тебе и твоим близким..
Ричу привет отдельный..и косточку с праздничного стола )))

-
Вадим, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
-
Вадим всего всего и самое главное дай бог тебе доброго здоровья
-
Присоединяюсь. Вадим с днем рождения, главное здоровья тебе и твоим близким побольше, и долгих лет жизни. А остальное наживное.
-
С днюхой Друже ! здоровья и спокойной жизни
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Присоединяюсь ко всему сказанному!Долгих лет и Здоровья!!!
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
Всем Огромное СПАСИБО за поздравления!!!
Постараюсь оправдать пожелания!

-
Присоединяюсь ко всем поздравлениям Здоровья и Удачи!!!
-
тоже присоединяясь к поздравлениям, всем удачи и здоровья!!!!!!!
а также поздравляю с прошедшим днем рождения Жору))))) :evil:
-
Приношу глубочайшие извинения ,
Мои наилучшие поздравления самому гостеприимному человеку .
Здоровья и счастья !
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Всех кого не поздравил,если вдруг у кого был день рождения в момент неработы сайта однозначно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А так же ПОЗДРАВЛЯЮ Николая (landroverman) и его жену с рождением дочери!!!! Он от нас скрыл эту радостную новость,но не до конца))))) Коль от души Вас с праздником!!!


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Как говорится - От лица администрации ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

"tatar018 сегодня (38)"
-
el Serge: - с Днем Рождения! всех благ, здоровья и всего самого хорошего!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


