С днём рождения!!!
-
Присоединяюсь к поздравлениям !!!!!
Всего наилучшего!!!!
-
Юрий Везунчик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

-
Спасибо мужики ! Очень приятно !
-
-
Всех благ уважаемый ! удачи в делах, спокойствия в семье , здоровья !!!!
-
Славентий и Андрюха. Обращение к вам. В этой теме, поздравляем, когда кликаю на последний ответ открывается пустая страница, на которой нет ни одного ответа. Возвращаясь на страницу рангом ниже, и нахожу ответ там. Что за косяк? Это только у меня одного? И именно в этой теме.
-
архив Нягань ХМАО-ЮГРА Р38 Gems 98гв Defender110 TD5 2003гв-был...
Юрыч с Днём Варения!!!Здоровья и друзей Верных

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Alekseich said:
Славентий и Андрюха. Обращение к вам. В этой теме, поздравляем, когда кликаю на последний ответ открывается пустая страница, на которой нет ни одного ответа. Возвращаясь на страницу рангом ниже, и нахожу ответ там. Что за косяк? Это только у меня одного? И именно в этой теме.Такое иногда бывает ,когда последний ответ оказывается первым на очередной странице и его удалили...до обновления кэша такое может происходить..но это не долго ..минуты какие то....Пример - Автор написал пост,он отобразился в последних ответах.но автор подумал и удалил его..а ты в этот момент полез его посмотреть..У тебя так один два раза было или постоянно?
Я допустим вхожу как и положено..кликаю на последний..вхожу на последний..но иногда вижу что он уже удалён и автор пишет новый..вместо того что бы подредактировать прежний)))

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Макс (Максимус) С Днём Рождения!!!
-
С днем варенья!!!!
-
Макс, присоединяюсь к поздравлениям. У меня стандартные: здоровья, счастья, любви, удачи- УРА!!!
-
-
Максимус, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УДАЧИ ВО ВСЁМ!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Со Светланой разобрались

Она в карточке форума неправильно указала порядок цифр..там идут - ГОД...МЕСЯЦ...ДЕНЬ...
Она указала наоборот день и месяц..потому и получилось не 3.12 (третье декабря)..а третий месяц, 12 число))))

-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
007ru29,С ДНЮХОЙ!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Хоть у Серёги и не отмечено правильно..всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ Бонда (007ru29) с днём варенья!!
-
Присоединяюсь - с наилучшими пожеланиями!
-
+1 Я тоже присоединяюсь к вышесказанному, и поздравляю с ДР. Здоровья, счастья, любви, удачи. Ура!!!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
От лица администрации с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Nuri !!

-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
ALEX1967 С Днем Рождения! От себя лично и администрации Поздравляем! Так же сегодня день Рождения у богини ремонта двигателей-88VIKI88 ,С Днем Рождения Вика!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти



