С днём рождения!!!
-
Максимус поздравляяю с днем рождения. всего самого наилутшего!
-
Присоединяюсь к поздравлению!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Однако с праздником старче Максимус!

-
присоединяюсь, с ДРом, свего самого!!
-
архив Ярославская обл. г.Переславль-Залесский Авто:RANGE ROVER P38 дизель
Присоединяюсь к поздравлению!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! МАКСИМУС! Всех благ!

-
Макс поздравляю с днем рождения. Удачи тебе во всех твоих дел.Здоровья. Счастья.

-
И я присоединяюсь ко всему выше сказанному, и поздравляю Максимуса с днем рождения!! Здоровья, счастья, удачи и всех благ.
-

-
Спасибо братцы за поздравления и добрые слова!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Поздравляем новичка "pupkin123 сегодня (38)" с днём варенья!

-
Спасибо за поздравление, очень приятно!!!
-
С днем рождения !!! Здоровья, счастья, любви, удачи!!! Удачи на дорогах, и что бы не понятный конфликт (устроенный пИНДОСАМИ) поскорее закончился.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
БООООНД! Джеймс Бонд!! С днюхой друже!! Всех благ как говорится!!!

-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Лучше поздно,чем никогда))))))))))))))))))))))))))))))))) ОДНАКО ПОЗДРАВЛЯЮ Юрок с днём рождения!!
3 марта оказывается у Юрки Везунчика была днюха..но никто этого не знал..так как Юрок не читал кое что - и что бы все видели в календаре что у Вас сегодня день рождения-вам необходимо через черную строку.... Далее по ссылке,пост №2 -- ССЫЛКА
-
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

-
-
архив Рязань.был Пегас керосинка,бензин 4.0сейчас Паджеро3
-
88VIKI88
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

-
Вика1 Поздравляю тебя с днем рождения!! Ты стала на год старше. но стала еще мудрее. Желаю тебе быть счастливой, умной, любимой и всегда веселой девушкой! Удачи тебе в личном. Пусть дочка твоя растет здоровенькой девонькой и как можно реже болела .Пусть близкие тебя не расстраивают. а только радуют. Пусть муж тебя балует подарками и жаркими и страстными поцелуями. Ты еще так молода!!! Всего тебе самого. самого!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти


