Зимний шипованный комплект колёс 265х60х18 10т.р..
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Комплект колёс (не дисков,не резины,а колёс) .На одном колесе шипы стёрты. Нокия Хакка 7SUV с индексом износа 6.. Диски оригинал BMW сделаны под родные гайки LR !!! На другие авто кроме LR диски НЕ ПОЙДУТ!!!. Резина вполне живая хоть и 2010-11 годов она. На одном диске был небольшой ремонт много лет назад,3см шов сварки..
Диски - R18 ,ступица 72.6 мм ,отверстий 5 на 120 ,ширина 8J, вылет 46. Как стоят на авто,смотрим фото.
Продаю за ненадобностью,так как есть другой комплект зимы..



На фото ниже(где морда ещё не рестайловая),на диски одета другая резина,а не та что в продаже.




-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Продано.
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Эх не успел
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Lentin said:
Эх не успелВаль не переживай,тебе такой комплект думаю не особо нужен был.Он хоть и не плохой,но и не супер был.Хотя конечно кому как и для чего,просто ездить вполне себе,а если непросто, нужно было красить и один баллон желательно поменять,шипы на нём почему то стёрлись,но не повылетали))).
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Ищу диски 17 размер от Е53 на зиму. Комплект на авито около 10 рублей. Резину новую возьму. Красят хорошо в "Роал" я там уже 4 комплекта покрасил. На мазду да на Сузуки. Папе глаза прооперировали в сентябре, он только заметил какие красивые диски теперь у него

Буду искать, смысл 17 дисков на Дискарь в том, что вся жижа и грязь будет на резине, а не на дисках. И если заморозки, то на дисках не замерзнет внутри. Смотрется будут не как на карете, но мне пофиг. Размер 265/70 будет в 17 радиусе. Я так понял надо рассверливать отверстия под наши гайки? Или бмв гайки на наши шпильки закрутятся?
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Рассверливать обязательно и фрезеровать площадки под гайки.
А по поводу грязи,не знаю какой вылет на Диско,но на RR он больше чем на BMW...и потому диски BMW как раз таки на 1см торчат на улицу от размера RR...так что грязи на бортах будет больше))).
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
У Диско и спорта 53 вылет, у мамы 57.
Диски от бмв с нашей разболтовкой и ступицей вылет 40.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
На RR от 53(17,18) до 57(19,20) в зависимости от размера.
На БМВ 46...
Если у тебя 53 , то Бмвэшные выйдут в сторону улицы на 7мм...
Это я про свои,понятное дело что бмв куча всяких и разных,есть и с другими вылртами диски.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти