ВЕСМ и два ключа к нему.
-
- мозги ДВС и приборка скока денег?
-
Мозги ДВС (прошитые на бескат) уже уехали из соседней темы((
Приборка - пусть будет 1,5 тр.
-
поднимем)
-
Я ж спрашивал за ВЕСМ с парой ключей )))) Пульты рабочие оба?
-
Ты ж когда спрашивал - пульт один был.
А тут жена второй пульт нашла.
Вот комплект и сложился))))
Пульт один точно рабочий (был много лет назад, пока я антенну с приемника сигналки не скинул)))
Про второй сказать ничего не могу - не юзал))
-
Поднимем)
-
Ага..
Хрен опустишь))
-
в продаже
-
Привет. Готов приобрести. Напиши в воцап пожалуйста 8910 21шесть 9два 8два
-
в продаже.
Пуссираптору оказалось не он был нужен)
-
Забираем на эксперименты
-
Здравствуйте! ВЕСМ не нужен, а вот ключи с замками (дверной, зажигания и бардачка), если остались, то сколько?
-
Привет)
Ключи без чипов нужны чтоль?
Всегда думал, что они с весм должны быть вместе...
-
Да.Только механическая часть.
-
Сегодня буду в гараже.
Попробею собрать комплект только механики.
-
-
Личинка двери
-
Замок зажигания
-
Замок бардачка
-
Сервисный ключ
-
Два жала от рабочих ключей
2,0 тр
-
-
Отлично. Скиньте пожалуйста реквизиты куда переводить деньги. Почтой сможете отправить?
-
В личку отписал)
-
Ну и ...
Как у нас замок зажигания снимается?)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти