Разбираю Пегас 1998 г.в.
-
Распродаю остатки по халявным ценам!!!
звоните спрашивайте 89262535140
-
можно сразу всей кучей. есть двери (боковые,зад) много по салону, много по электрике.
-
руль с деревом остался? И гаек колёсных прикупил бы
-
кузов остался?
-
руля нет гайки есть. пишите в ватсап.Еще хлама полный прицеп. до выходных раздам части салона и прочюю хрень за чисто символическую плату. далее отвезу на свалку.
-
а чего за хлам?может подскачу,посмотрю.
-
обшива салона, ковры, электрика, переключатели разные, рулевая, редуктор рулевой, двери, торпедо, люк, блоки управления и прочая хрень
-
а люк рабочий был? и цена?
-
рабочий . за 3 устроит?
-
доброго дня. ступица передняя на пегас нужна
-
за 3 очень дорого.
-
тоесть я должен разобрать люк, отдать вам салазки за 100 рублей а остальное выкинуть? идиотизмом не попахивает?
-
-
@sashoc said:
а,я,не говорил,что вы должны разбирать люк.@ell said:
рабочий . за 3 устроит?
@sashoc said:
меня интересуют одни салазки,так что за 3 очень дорого.это был ответ на ваш вопрос.я,вообще,мог-бы проигнорировать и не отвечать.
Простите что лезу не в свое дело, но ell прав! Sashoc, если тебе нужны были салазки, то ты так и задавай вопрос: ищу нерабочий люк а именно нужны салазки.
Ell полностью и чётко ответил : " Есть, рабочий 3тр, устроит?!" на твой вопрос: "а люк рабочий?"
И да, отвечать в том ключе как ты ответил - просто неуместно и некрасиво.
ЗЫ: и да простят меня админы за флуд
-
-
@ass said:
доброго дня. ступица передняя на <a href="https://jlrforum.ru/forum/rendzh-rover-r38-pegas">пегас</a> нужнамост продан целиком.
-
отдам даром дверные карты уплотнители пластик по салону и может еще что то. продам двери в сборе что есть по 1,5 заднюю в сборе за 2,5 торпедо отдам. приборка 1. спрашивайте может что еще нужно. ватсап 89262535140
-
отдам двери в сборе по 1 тр. люк 2 тр. торпедо с приборкой и что на ней 1 тр. ковролин в салон . и много по электрике стартер блоки датчики и т.д. спрашивайте.
-
Можно фото ?
Сервоприводы заслонок и окантовка приборов есть ?
Сколько стоит ?
Где территориально находитесь ?
-
Задние пружины на Пегас - куплю.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти