Разбираю Пегас 1998 г.в.
-
.
-
2
-
еще много чего в наличии
-
запросы на фото и по наличию запчастей по тел 89262535140 или на ватсап 89262535140
-
ПОДНИМУ ТЕМКУ! ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО В НАЛИЧИИ!!! РАЗДАТКА АКПП МОСТЫ И Т.Д
-
Ищу насос АБС на пегаса, в сборе.
-
насоса нет
-
Подниму темку! спрашивайте кого что интересует! еще много зачастей! 89262535140
-
Приветствую. Подскажите, кто двигатель может поменять? у меня P 38 , 4.0
-
спрашивайте! не стесняйтесь. еще много чего отдаю не дорого.
-
ап
-
нет
-
Добрый день,
-
Стеклоподьемник левый
-
Ручка двери водителя
-
Дверная карта вод.двери
4, Корпус печки ( можно без <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиаторов</a>)
-
Рулевой демпфер
-
Блок управления климатом
-
Фары передние
7 Зеркало пассажирское
8 Стоп сигнал центральный
-
-
практически все есть. напишите на ватсап или вайбер 89262535140 вышлю фото
-
Распродаю остатки по халявным ценам!!!
звоните спрашивайте 89262535140
-
можно сразу всей кучей. есть двери (боковые,зад) много по салону, много по электрике.
-
руль с деревом остался? И гаек колёсных прикупил бы
-
кузов остался?
-
руля нет гайки есть. пишите в ватсап.Еще хлама полный прицеп. до выходных раздам части салона и прочюю хрень за чисто символическую плату. далее отвезу на свалку.
-
а чего за хлам?может подскачу,посмотрю.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти