Разбираю Пегас 1997 года бензинка Лукас теперь уже без документов))
-
нужен кронштейн педали газа.
-
@6pakoHbep said:
нужен кронштейн педали газа.на схеме какой-нить покажи, пожалуйста, или на фото
что это такое?
-
Решетка радиатора интересует, если только она целая, осталась такая?
-
@Tommy said:
Решетка <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатора</a> интересует, если только она целая, осталась такая?есть две..
а что значит "целая" ??
у них у всех уши сверху раздолбанные - народ затягивает со всей дури - пластик и трескается))
по 1,0 тр)
-
блок клапанов и ком рессор ушли..
-
Добрый день, ищу корпус топливного насоса с трубками, или же насос в сборе 1998 год 4.6
-
Привет.
Редуктор моста от р38 имеется?
-
аппп
много чего еще есть..
-
поднимем..
спрашиваем.
-
кому что надо?))
-
Нужен весь механизм передних дворников с моторкой. Желательно предварительно фото
-
@manter said:
Нужен весь механизм передних дворников с моторкой. Желательно предварительно фотоуехал одним из первых...
-
а горловины бака не осталось? того шланга, который на бак идет....
-
@VL said:
а горловины бака не осталось? того шланга, который на бак идет....есть такой
покажи на схеме - что именно надо ?
-
во, esr3219
-
@VL said:
во, esr3219короткий резиновый патрубок почти на самом баке?
х.з пусть будет 0,5 тр - нормально?
пс. блин.. как его снимать то)))
-
херасе у него нового цена)))
-
рулевой демпфер в каком состоянии, интересует
-
@любитель said:
рулевой демпфер в каком состоянии, интересуетрулевой демфер брал тут на форуме бу.. свой выкинул - был мертвый.
пока в брони (в комплексном заказе) ..
если освободится - напишу..
-
@любитель said:
рулевой демпфер в каком состоянии, интересуетКупи новый, что сложного??,
Купить бу амортизатор это последнее дело, новый стоит 1500-3000р, прокачать и того дешевле!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти