Помогите!!! клипсы крепления родных ковриков в Пегасе
-
народ.
ну сфотайте, ктонить клипсы
ну пожалуйста))
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
абалдеть
-
@alex1967 said:
абалдетьу тя пегас?
-
У меня их тоже нет.
Да и х с ними!)
-
@Жыпер said:
У меня их тоже нет.Да и х с ними!)
некрасиво(((
-
Дай дитёнку пару жевачек. А когда задолбает чавканье, прикрикни: Сколько эту гадость жевать можно?
Один коврик точно скользить перестанет...

-
@alphaville said:
Дай дитёнку пару жевачек. А когда задолбает чавканье, прикрикни: Сколько эту гадость жевать можно?Один коврик точно скользить перестанет...

не понял.
можно объяснить?
-
Объяснить? Ну извольте...
Это был юмористический способ повышения сцепления коврика с поверхностью.
А без шуток - можно приклеить к коврику "липучку" от одежды-обуви. Будет хорошо.
-
@alphaville said:
Объяснить? Ну извольте...Это был юмористический способ повышения сцепления коврика с поверхностью.
А без шуток - можно приклеить к коврику "липучку" от одежды-обуви. Будет хорошо.
ааа... понял..
ха.ха...
-
итак
продаю))))
комплект ковриков резиновых оригинальных бу на пегас - передних (водительский с небольшим дефектом) и задних - 2,5 тр
так же задние коврики резиновые оригинал бу на пегас - 1 т.р.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти