Продам ступеньки 10 000 руб ТОРГ !!!
-
я просто ступеньки родные под переварку за пиво-соки-воды предлагал - не надо никому... даунпайп под врезку пламягасителей - аналогично. так и лежит
-
@VL said:
я просто ступеньки родные под переварку за пиво-соки-воды предлагал - не надо никому... даунпайп под врезку пламягасителей - аналогично. так и лежитну так переварка то тоже денег стоит и возиться с ними)
а тут - резинку надел, приварил к раме и катайся еще лет 8 без хлопот.)
-
работы с ними много, факт. я думал свои переделать в нержавейке, но понял, что чисто организационно уже не потяну....
-
а резинки-то есть в комплекте, чтобы их одеть?))
-
@Mansoor said:
а резинки-то есть в комплекте, чтобы их одеть?)))))) да
вроде в субботу солнечно будет - подостаю все из гараж, отфотать и порядок за одно навести)
-
@VL said:
работы с ними много, факт. я думал свои переделать в нержавейке, но понял, что чисто организационно уже не потяну....если в соседнем гараже работает хороший сварщик - то все ок)) смотри фото)
ступенька сохранена в оригинальной поверхности, вырезаны и заменены с усилением только несущие конструкции..
-
Добрался до гаражика)
Фото резинок прилагаю
Цена 10 000 руб за все)
Пс. Креплений к раме нет и буть не может - там все в труху))
-
Собственно сами накладки на порожки
-
Пару косячков на одной, помойму, накладке
на торцевой внешней части.
-
снимаю с продажи - себе ставлю на зиму.
-
Оставлю фото здесь
-
Дописал актуальную информацию в первом сообщении
Порожки доделаны
Стоят на машине
Цена 11 тр
-
аппп..
если дорого - готов выслушать предложения в ПС.
хочу заметить, что машина с порожками намного удобнее, чем без них)))
-
снизил цену)
10 тр.
готов к диалогу)
-
Поднимемся с утра)
-
привет ,а где териториально живут пороги ))?
-
Привет
Пороги уже уехали к новому покупателю. А с тобой мы в вопсапе их обсуждали)
И твой автопарк)))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти