Продам Пегас 1997 года бензинка лукас 250 т.р. по частям
-
климат побежден.
все работает.
можно заправлять кондиционер)))
пс. недавно сказали хитрость про сервоприоды нашей машины))
нельзя ставит на "авто" - тогда компьютер постоянно "теребит" заслонки когда вы приоткрыли окно, заехали в тень, выехали на солнце и т.д. - от этого стираются резисторы в серваках и привет разбор и замена )))
пс. выставил 22 и среднюю скорость и хорош)))
-
второй день катаюсь без "книжечки" - как-то пусто на экране без нее..
пс. кондей всеж заправить надо.. сам щас смотрю обьявы - кондей "только заправить надо" - напрягает)
-
Кондей сперва проверить давлением, вдруг дырдочка в радиаторе)))
-
Кондеи вообще проверяют вакуумом, а давлением туда еще больше влаги накачаешь. Вот так и трахаются: сначала влаги в систему накачают, после заправят не осушая и без масла, а потом - "чота нимарозит" и компрессор клина дал

-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Можно и азотом! Тоже будет под давлением!
-
Я и имел ввиду вакуумом)))
Неправильно выразился)
-
коллеги)))
заправим - посмотрим)
-
до кондея руки никак не дойдут - воюю с печкой.
при отрицательных температурах выходи из строя датчик температуры в салоне.
уже купил на замену - жду посылку.
пс. ниже некоторые показатели по машине (пробег, расход, ср скорость) ...
и это уже в холода с пробегом по Москве и области со средними такими пробками.
-
Камера немного искривляет - специально отдельно фото стрелки температуры - все ровненько))
-
торг)
-
@m535i said:
до кондея руки никак не дойдут - воюю с печкой.при отрицательных <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температурах</a> выходи из строя <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> температуры в салоне.
уже купил на замену - жду посылку.
пс. ниже некоторые показатели по машине (пробег, расход, ср скорость) ...
и это уже в холода с пробегом по Москве и области со средними такими пробками.
Автор немного лукавит, это расход по городу/ загороду и как минимум без пробок, поскольку средняя скорость в 51 км ч , да ещё и с пробками..... Это ты либо летаешь в городе постоянно под 100-110 . И извините на наших машинах не стоит ожидать таких цифр в городе с пробками, 20-25 я ещё поверю, но никак не 14.
-
@RED said:
@m535i said:
до кондея руки никак не дойдут - воюю с печкой.
при отрицательных <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температурах</a> выходи из строя <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> <a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">температуры</a> в салоне.
уже купил на замену - жду посылку.
пс. ниже некоторые показатели по машине (пробег, расход, ср скорость) ...
и это уже в холода с пробегом по Москве и области со средними такими пробками.
Автор немного лукавит, это расход по городу/ загороду и как минимум без пробок, поскольку средняя скорость в 51 км ч , да ещё и с пробками..... Это ты либо летаешь в городе постоянно под 100-110 . И извините на наших машинах не стоит ожидать таких цифр в городе с пробками, 20-25 я ещё поверю, но никак не 14.
ждал такой пост..
специально описываю маршрут на котором 400 км набежало:
пятница вечер
Пушкино - Красная Площадь-Пушкино
Суббота утро/день
Пушкино - Митино -Запрудня (за Дмитровом)-Пушкино
воскресенье
Пушкино-Митино-Пушкино
пс. если брать чисто город - от дома до работы 5 км в один конец - то и 28 показывает)) соотношение - постоял погрелся/поездил аховое))
псс. а так машин конечно для загорода на 100 км/час показывала летом 11,2 на сотку))
-
когда то продавал БМВ е34 535 на ручке
был покупатель, который первым делом спросил - сколько жрет... ну блинннннннн))))))
-
Ну я там в вашей географии не силен, но вот мои для сравнения из них 400-450 по трассе, остальное в городе с пробками.
-
Так я для местных расписал)
Вряд ли кто-то от вас приедет сюда за пегасов))
-
14 это расход по трассе, при скорости 120км/ч.
В городе, на светофорах, минимум двадцатка.
-
@Жыпер said:
14 это расход по трассе, при скорости 120км/ч.В городе, на светофорах, минимум двадцатка.
эт где это у нас на трассах мона 120 идти без штрафа?)))
-
М1 Брест-Москва, например)
Я могу везде, письма счастья от нас в РФ не шлют)))
-
@m535i said:
@Жыпер said:
14 это расход по трассе, при скорости 120км/ч.
В городе, на светофорах, минимум двадцатка.
эт где это у нас на трассах мона 120 идти без штрафа?)))
Ты же где то топил 240 на Пегасе

-
@Жыпер said:
@m535i said:
@Жыпер said:
14 это расход по трассе, при скорости 120км/ч.
В городе, на светофорах, минимум двадцатка.
эт где это у нас на трассах мона 120 идти без штрафа?)))
Ты же где то топил 240 на Пегасе

ну..
по платной ленинградке 180 легко..
запаса мощности было еще много)))
карабль...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти