Куплю шнурок для пневмы Пегас Р38.
-
Здравствуйте!Куплю шнурок для чтения пневмы "Пегас",желательно с переходником под USB.В Москве.Самому сваять,в настоящее время нет возможности. Заранее благодарю!
-
Написал бы сколько денег готов предложить, уже бы и предложения посыпались

-
Да,рубля полтора-два.Как обычно,у кого-то лежит,давно забытый и нафиг не нужный...
-
Да его сделать пятнадцать минут дел. Главное найти ком слоты под пайку. Я через неделю выйду с отпуска могу сделать тебе,договоримся.(могу и раньше занятся)
Переходник ком /usb купишь сам в любом магазине где компа и комплектующие. Могу и сам купить... Договоримся. +791354З4З97 вибер вотсап. По желанию.
-
Спасибо!
-
@IVAN VFTS said:
Спасибо!Просьба: Учитывайте разницу во времени. У меня +4к Москве.
Писать можно в любое время, отвечу как смогу. Но тоже желательно не по ночам, для конструктивного диалога))
-
Всем спасибо!Задачу одолел.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти