ВСЕ ПРОДАНО!! Насос АБС,груша,датчик давления,гидроблок.двойной выхлоп.
-
Продаю остатки припрятанные на черный день.Все 100%рабочее.Все в куче отдам за 8000руб.Отдельно:
Груша Абс-1000р-продано
Датчик-3000-продано
Насос абс-3000-продано
Гидроблок с бачком(1995г)-1000руб
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">Датчики</a> АБС(перед)-1000р.пара-Продано
Выхлоп двойной сток,задние банки(состояние 4+)-2500р-Продано
<a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">Вентиляторы</a> охлаждения кондея-1500р-Продано
89171561227,вибер. ватсап.
-
Ок,за вами до выяснения.
-
Насос,груша, датчик-проданы.
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Вентиляторы кондея, можно в бронь дня на три?
-
Выхлоп - бронь
Написал в личку
-
Вентиляторы и выхлоп в бронь поставил,фотки вышлю в лс
-
Карлосоны проданы,выхлоп до понедельника в резерве.
-
Что с выхлопом?
И что в выхлопе с катами? Вырезаны/не вы резаны и как вырезаны?
-
С выхлопа резерв снят.так как покупатель молчит.Ничего с него не вырезано,все сток.Будите брать отдам за 2000.
-
Можно фото выхлопа
-
Выхлоп продан
-
Остался из списка только гидроблок АБС-1000р
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти