Куплю Range Rover Pegas P38
-
Всем привет!
В поисках «Пегаса» забрёл к Вам в гости)
Быть может тут смогут помочь!
Хочу приобрести авто:
1)в родной краске
2)без кузовных дефектов (вмятины или ржавчина)
3)бензиновый двигатель
4)акпп
5)без колхоза(фары от других авто,перешитые салоны в кожу крокодила и так далее)
6)юридически чистые и беспроблемный с переоформление в гибдд (всякие заменённые двигатели рамы и аресты мимо)
7)цена 150-300(300 за автобиографию с телевизорами и столиками в задних сидушках Рестайл и с оригинальным ПТС )
Прошерстил весь интернет,более-менее знаком с автомобилем(теоретически)
Выбор крайне осознан
Готовность покупки авто в ЦФО
-
Ну а вдруг удача...уже год в поиске)
Авто крайне не ликвидный,а тут готовый покупатель!
Готов рассмотреть и не идеальный авто,но не по цене идеального)
-
Легкая ржа на местах которые являются проблемными на данном авто-допустима,какие-то технические проблемы-устраняемые в автосервисе в пределах 20т р допустими
Но повторюсь-ценник в таком случае должен быть адекватным...
-
Удачи в поиске... Надеюсь ещё один человек появится в наших рядах
-
@RED said:
Удачи в поиске... Надеюсь ещё один человек появится в наших рядахБлагодарю!
Если найду достойный авто по адекватной цене-то я с вами мужики)
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Мужики...человек ищет машину,а Вы сэры о чём?
Есть что предложить,предлагайте,а не гадайте и не отвлекайте.
У каждого авто есть свой покупатель,не у каждого покупателя есть выбор.. И всё на этом.

Есть дело случая,есть счастливый случай и так далее.. Кто ищет тот найдёт,тем более не спеша..
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@RED said:
Слава, я ничего зазорного не вижу в том чтобы помочь человеку снять розовые очки...... и показать реалии жизни, или вы со мной не согласны?Да Рашид..не согласен... Человек спросил то что он хочет... Есть что предложить? Предлагаем..Нет? Ну так зачем раздувать тему непонятными разговорами? Ты же сам прекрасно знаешь,сидя с деньгами в руке и мониторя рынок,можно купить желаемую машину..просто не все могут сидеть и ждать,всем всё и сразу хочется,вот они то в розовых очках и сидят на авитах и тому подобных сайтах)))
У меня знакомый продал крузака за 500 тысяч....при рыночной стоимости ОТ 800тр... Просто ему вот прямо сегодня понадобились деньги,он дал обьяву и через пару часов прилетели люди хрен знает откуда и купили машину... Люди мониторили рынок,людям выпал шанс и счастливый случай..
Надеюсь на понимание...
П.С. Ещё раз услышу - Или Вы.... Прокляну,забаню и предам анафеме...

-
Благодарю за понимание!
Авто покупается для души,с глубоким изучением многих аспектов перед покупкой!
Исходя из познаний были озвучены хотелки)
Купить пегас за 300 «типа в идеале» и через 5т приехать на мотор,а это минимум еще 100т -ну так себе идея.
Именной из-за желания купить не кота в мешке,обратился к Вам мужики!вдруг кто продает или думает продать своего ухоженного коня в хорошие руки.
Благодарю заранее всех желающих помочь!
-
Уважаемые форумчане!
Нужен автомобиль с вышеуказанным бюджетом и состоянием)
Зачем флудить не по делу?)у Вас тут нет отдельной болталки?)
Тема на этом <a href="https://jlrforum.ru/forum/index">форуме</a> создана с целью попросить помочь найти авто,Благодарю за понимание!
-
Не удаляйте пожалуйста тему,поиск актуален!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Я по русски написал - Зачищаю..а не удаляю..

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти