Продам Пегас дизель 2001 год 3 хозяина, таможенная птс
-
Да уж, Х5 это исчадие ада у которого постоянно что то гремит в подвеске, того и гляди клинанут ванусы, прорвется мембрана на кл крышке, сломается пластмассовая ручка в двери зимой после мойки и тд и т подобное. Пегас покажется просто ангелом. И потом цена владения Х автосом не соизмерима с владением пегаса, а задние рычаги и саленты в х......
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@Михалыч said:
Да уж, Х5 это исчадие ада у которого постоянно что то гремит в подвеске, того и гляди клинанут ванусы, прорвется мембрана на кл крышке, сломается пластмассовая ручка в двери зимой после мойки и тд и т подобное. Пегас покажется просто ангелом. И потом цена владения Х автосом не соизмерима с владением пегаса, а задние рычаги и саленты в х......Ох уш эти пегасоводы )))
Вот был бы кто другой,сразу бы в бан отправил,староверам скидка ))) 
Михалыч,прекрати нагонять жуть на того у кого уже была Х5 и кто я уверен,знает все её как недостатки,так и преимущества
В Пегасе не меньше может всё греметь..даже то,что по идее греметь не может..всё зависит от того,кто и как обслуживает машину. B)Мембрана рвётся не в клапанной крышке,а в корпусе КВКГ ..стоит копейки,заменить не сложно,да и скорее всего система будет уже доработанной,так как автор собирается куплять не новый автос,а сильно БУ..ну в крайнем случае сам доработает..фигня делов))) :whistle:
А вот фраза ,,клинанут ваносы,, вообще не уместна..так они только гремят и в таком положении машина становится тупой на низких оборотах,не более того,а вот клинануть как то не клинят..не слышал про такое..
listat - Махнёшь на Х5 с хрюкающими воносами..обращайся..у меня этих ваносов..солить можно)))

П.С. Исчадье ада..это вообще АВТОМОБИЛЬ..любой марки )))))))))

-
А про тормоза можно поподробнее. Сам делал или уже так было? Хотелось бы в массы так сказать, в развернуть виде)))
-
Авто уже продали? Хочу купить дизель.
-
У меня рендж дизельный , продаю
-
Спасибо всем. Машинка продана!
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти