Решетки на фары и фонари
-
откопал в гараже решетки на фары и фонари.
состояние у всех разное.
крепления есть.
сегодня в гараже пофотографирую..
-
ты там танк не откопай.
-
Танка пока не видать- но нашел чек лист гибдд когда ренджа покупал - а это был 2011 год...
-
Так где фотки?)
-
@Жыпер said:
Так где фотки?)так после работы буду в гараже..
сейчас в офисе)
-
На фары
Вроде целые
Креплений нет, кроме тех что на фото
2,5 тр за пару
-
Нашел крепления для всего комплекта
-
Задние решетки..
Состояние так себе - все на фото)
Пусть будет за все - передние решетки + крепления + все задние - 3,5 тыс руб
)))
-
Еще фото
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А то ничо што они бракованные? B)
-
@alex1967 said:
А то ничо што они бракованные? B)А то не бракованные - а поломатые))
Если руки не из ж, то все можно сделать))
Поэтому и цена такая)
Себе бы восстановил - но мне не нра вид машины с этими решетками.
Пс. А передние - где там бракованные?
-
апп
-
апп вроде,
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
А есть такие-же,но фиолетовые?

-
@alex1967 said:
А есть такие-же,но фиолетовые?
купи баллончик краски, хоть розовые будут)))
-
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
О как..наконец то! В теме сошлись оба вместе..флудеры отпетые))))

Это единственная тема которую не буду зачищать..выносите себе мозг товарищи))))))))))))))

П.С.в заводской краске сейчас бывает только из китая...да и то вряд ли..скорее всего будут восстановленные и значит перекрашенные)))))
-
апп
-
неужто не продал? сколько за все? отправка есть в Казахстан?
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Казахстан,это ж заграница!

Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти