После долгих дождей стал подтекать люк
-
про дибилов - это не ответ - а подсказка)))
-
ну - какие будут варианты?
ну - из самых дибильных?)))
-
Из самых дебильных-они забыли его поставить

-
@Жыпер said:
Из самых дебильных-они забыли его поставить
не.. он даже работал)) потом перестал - буду разбираться почему.. а вот тек он - потому....
какие еще варианты?
пс. думаю машина не в гараже обслуживалась - ну так - потолок то снять и люк поставить/заменить - в те времена наверняка в СТО делали...))))
-
кстати - офигенно дренаж выведен в крыло за подкрылок))) и куда там течь - пока не нашел дренажное отверстие - гдето за брызговиком наверное))
-
Так что, дренаж не подсоединили? (трубки)

-
@Жыпер said:
Так что, дренаж не подсоединили? (трубки)
подсоединили)))))
уже ближе)))
-
коллеги
предлагаем варианты!!!
-
ну раз вариантов нет - то вот ответ:
эти дибилы закрепили (обжали) дренажные шланги на дренажных трубках пластиковыми хомутами (которые для проводов).
))))
соответственно, водичка туда кап кап... на потолок.. и с потолка через плафоны на людей.. а через правую стойку - в правый порог на провода.... БЛ....
-
@m535i said:
ну раз вариантов нет - то вот ответ:эти дибилы закрепили (обжали) дренажные шланги на дренажных трубках пластиковыми хомутами
Я тебя расстрою, но это с завода.
-
@Жыпер said:
@m535i said:
ну раз вариантов нет - то вот ответ:
эти дибилы закрепили (обжали) дренажные шланги на дренажных трубках пластиковыми хомутами
Я тебя расстрою, но это с завода.
неа.. там современные хомутики)) в 1997 году таких не было в природе))
-
Пофиг какого года хомуты, там будет литься вода, только если забиты грязью трубки.
Причина может быть в том, что прохудился герметик, по верху лобовика, и течёт оттуда.
Если ещё не ставил потолок, вылей на крышу ведро воды и увидишь, где течь)
-
@Жыпер said:
Пофиг какого года хомуты, там будет литься вода, только если забиты грязью трубки.Причина может быть в том, что прохудился герметик, по верху лобовика, и течёт оттуда.
Если ещё не ставил потолок, вылей на крышу ведро воды и увидишь, где течь)
вылил)) не ведро правда.
а вода текла из под этих хомутов - следу коррозии присутствуют и трубки снялись легко ...
попробую сфотографировать.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти