Приму в дар пыльники стоек переднего стабилизатора бу
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Собственно нужны пыльники передних стоек стабилизатора, у предыдущего собственника меняли эти самые стойки, и прикручивая сверху гайки не тем гаечным ключём порвали пыльники.
Теперь или ждать когда умрут сами стойки или поменять правильно пыльники и жить спокойно.
-
Как это развидеть???? :blink:
-
если порвано не в хлам, то резинки можно замазать герметиком. вряд ли у кого тут найдутся такие пыльники...
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Как это развидеть???? :blink:
На яме или на подъемник поднять, то видно будет что порван пыльник.
вряд ли у кого тут найдутся такие пыльники...
На разборках где L322 от 02-12 года разбирают.
Или кто в сервисе работает и стойки стаба меняет и может снять со старой стойки.
-
@Lentin said:
На разборках где L322 от 02-12 года разбирают.)))) на разборках на такие вещи обычно не обращают внимания
-
@Lentin said:
Как это развидеть???? :blink:
На яме или на подъемник поднять, то видно будет что порван пыльник.
.
Цена вопроса 500 рублей...бедный рейндж
-
архив Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
Цена вопроса 500 рублей...бедный рейндж
Где? Номер запчасти?
1 косточка бу на разборке 1 тысяч. Типа можете снять сами пыльник.
бедный рейндж
На мнение По**й
Я машину купил и сразу в командировку уехал. Сижу в ТОбольске 3 недели.
У меня всё новое стоит. Буду тогда ждать, когда мои умрут, заранее приобретя новые за 500 рублей рекомендованные Вами,
уважаемый Шедов.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти