Продаю RengeRover Classic 2.5 TD Тюмень
-
История такая. Купил я этот Классик в 2009г, совершенно случайно. Тогда же съездил разок на Таганай. В поездке выяснилось, что собирали машину явно кривыми руками:
-
Вебаста подключена наоборот. Т.е., при работающем двигателе помпа качает в противоположную сторону.
-
Термостат запихали вверх ногами. Двигатель из-за этого стал перегреваться.
Было решено двигатель разобрать и собрать, как положено.
Увы, руки так и не дошли, и машина так и стоит в гараже. Уже и не дойдут - не до того.
Машину можно посмотреть на видео. Состояние с тех пор ни сколько не изменилось.
Особенность машины: кузов совершенно не гнилой; сзади табличка с надписью "Classic".
-
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Чёто не понятно,каво в армию провожаем?
Год,пробег ну и цена интересно-бы!Ато што в Тюмени,так что там той Тюмени?Всякий подскажет!!!))) :whistle: -
Я так понимаю, редкий зверь - дизеляка и коробка автомат.
-
Цену предлагайте. Я пока не определился.
Пробег? Шутить изволите? Какой хотите, такой и нарисуем. Не, ну серьёзно, там же оно подкручивается как угодно. Я даже не буду говорить, что там нарисовано, чтобы не вводить в заблуждение. Год, предположительно, 92-й.
По документам автомобиль бензиновый. Дизель ставил не я. Коробка ручная.
Если реально есть интерес, могу всё в онлайне показать по какому-нибудь скайпу/вайберу/телеграму/вацапу/хангаутсу - без разницы.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти