Блок климата и сервоприводы заслонок.
-
Собственно продам блок управления климатом и сервоприводы заслонок комплектом 3шт. Все рабочее без проблем и ошибок. роботоспособность на 100%. Экран на климате полностью рабочий, можно по отдельности. Фото включенного только такое, просто на улице действительно -40 градусов.
Есть много других запчастей, кузов: все двери крышка багажника верх - низ все в отличном состоянии и в родной окраске.
Спрашивайте что нужно.. ДВС, акпп, ркпп, рамы нету.




-
Почём серваки?
-
привет)
а по крышке багажника верхней мы с тобой прошлый раз не разговаривали??? почем?
ну и блок климата до кучи.
))))
-
блок климата 5000
сервакаи комплект 7000
верхняя крышка 5000.
-
крышки фото можно?
особенно нижней кромки.
-




вроде тебе я отравлял фото...
-
я тоже думаю, что вроде отправлял..
но не помню.
там явной гнили нет?
сколы только?
-
а про салон я спрашивал?
сидушки передие.
-
салон уже давно ушел, гнили нет вообще, краска да отошла и это место покрылось рыжиком, но поверхностно. специально это место и сфотографировал.
-
ок
а что в комплект входит?
"как петли от кузова открутили" или "голая железка"
))))
-
еще не думал, он стоит на машине, еще не снимал.
-
@RED said:
еще не думал, он стоит на машине, еще не снимал.подумай - проще конечно "как петли от кузова открутили"
)))
а с другой стороны - мне, например, только железка со стеклом нужна))
-
не надумал еще?
-
я с нее сниму только планку подсветки номера, внутренний пластик и мотор дворника остальное останется..
-
Эх
планку подсветки жалко(((
-
сервопривод правый нужен, в продаже?
-
Блок климата не продали?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти