Масло в раздатку рестайла?
-
Пегас 2001 год. Заметил что после заезда машины с мороза в теплый гараж на полу под раздаткой образуются капли масла. Масло вытекает через уплотнение заднего кардана и через тормозной барабан на пол. Капель не много, не чего страшного. Все решаемо. Но что меня насторожило что масло по каплям на полу больше похоже на трансмиссионку (точно не красное как атф и по запаху больше на трансмиссиионку похоже). Задумался об устранении течи и замене масла. Но вопрос по одним мануалам у нас везде ATf по другим пробегали в интернете в рестайле в раздатке что-то другое.
Подскажите точно что там должно быть.? По работе раздатки нареканий пока нет. Но с маслом не понятка.
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
в раздатке как и в АКПП Декстрон...
-
Значит как машина вернется от маляров то сразу меняю масло в раздатке... Из опыта что лучше залить? Мобил АТФ 220 или чтото из 3Х декстронов? Учитывая что там сейчас залито не понятно что... Я больше склоняюсь к АТФ 220 и пару месяцев поездить, а потом опять сменить. Типа промывки.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
