Кузов для P38
-
Всем доброго дня
Есть кузов целиком для пегаса, в среднем состоянии, но в целом ровный. Цена 5 тысяч рублей, находится в ближайшем подмосковье. Вдруг кому нужен?
Дополнение: продано
-
@The_hero said:
Всем доброго дняЕсть кузов целиком для пегаса, в среднем состоянии, но в целом ровный. Цена 5 тысяч рублей, находится в ближайшем подмосковье. Вдруг кому нужен?
комплектность?
бронь до выяснения
фото можно в личку?
-
В очередь встану.
Где посмотреть?
Тлфн можно?
-
на запчасти дороже выйдет))
пс. в каком подмосковье?
псс. кто забирет - нужна задняя верхняя хлопушка)))
-
@m535i said:
на запчасти дороже выйдет))пс. в каком подмосковье?
псс. кто забирет - нужна задняя верхняя хлопушка)))
ее там нет, голый
-
-
Фотографии 1. Из основных проблем левое заднее крыло помято и левый порог в районе водительской двери
-
снимусь, ничего не заинтересовало
-
так где в Подмосковье посмотреть то?
-
Вообще районе видного, но на данный момент Alekseich собирается сегодня приехать забрать
-
@The_hero said:
Вообще районе видного, но на данный момент Alekseich собирается сегодня приехать забратьок
и то ладно)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
