В разборе Range Rover Sport 2008 3.6 дизель
-
Не нашёл я у вас подобной темы, так что уж извиняйте, создаю как остальные.
Сейчас разбираю свой Range Rover Sport 2008 3.6 дизель, в Санкт-Петербурге.
У меня хороший кожаный чёрный салон, целый кузов, отличное литьё - оригинальный HAMANN.
На данный момент у меня уже забрали раздатку, компрессор пневмоподвески, фары, бампер передний, капот.
Пишите/Звоните, цена обсуждаема, машина стоит на Седова, это м.Елизаровская.
т. +7 (921) 941-14-42, +7 (981) 121-19-50.
Админ, извиняй если не в тему, направь тогда куда писать!
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Не вижу смысла куда то направлять,так как тема открыта именно там где она и должна быть...название раздела об этом говорит само за себя

Барахолка. По моделям LR. Покупка,продажа,поиск запчастей. Range Rover VOGUE, Supercharger, Sport покупка, продажа, поиск.
-
что с мотором?
-
Мотор жив и здоров! Что нужно с мотора?
-
ну собственно мотор и интересует))) напишите плиз в личку цену с навеской/без, пробег, условия гарантии... Мотор еще на авто, заводится, или уже снят?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти