Ремонт бампера
-
psg_, M@L# - спасибо, попробую так сделать.
-
кстати на каком-то из таких балончиков с краской, как раз бампер ровера и нарисован ))
вот она )))

-
Занимаюсь ремонтом бамперов .
Качественнее всего с внутренней стороны впаять алюминиваю сеточку (продается специально для ремонта бамперов , стоит 150р). Для силовых мест (или для себя любимого) можно пропасть с двух сторон. Впаивать сетку можно обычным паяльником. Затем шпакленуть снаружи и покрасить.
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
@M@L#$h said:
кстати на каком-то из таких балончиков с краской, как раз бампер ровера и нарисован ))вот она )))
Хорошая краска.Пользовал.А про сеточку тоже хорошо,тока навыки надо иметь.
-
Денис, клей для бамперов существует типа эпоксидки, но материал бамперов разный, соответственно и клей разный. Далее существуют шпаклёвки и краски, которые не трескаются при небольшой деформации. Нам с тобой известный маляр Сергей освоил это дело давно, так что если сам не решишься, то знаешь к кому обратиться.
-
@Сергей 77 said:
Так что если сам не решишься, то знаешь к кому обратиться.Если бы его можно было бы часто заставать во вменяемом состоянии, было бы вообще замечательно!

-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Если мастер пъёт,значит ему грустно!
-
Бампер починили. Делали с Сергеем 83.
Для работы понадобилась сетка алюм. из автомагазина + паяльник жирный.
Вырезали кусочки сетки и паяльником её впаивали в пластик бампера.
P.S. Зря я на ПЭК "баллоны" катил - как оказалось мне такой бампер отправил продавец!!!! Типа в хорошем состоянии ...

Наверное надо скоро начинать отстрел продавцов всякого-разного в "хорошем состоянии", а то что-то дорого обходятся.
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
Обычно при покупке сего либо,требуют фотографий девайсов...что бы не было потом непоняток.. Если продавец не даёт фотки или юлит,то от такой покупки отказываются.. Для пущей уверенности я например всегда прошу(можно сказать требую,иначе отказ в покупке) положить рядом какой нибудь предмет,то пачку сигарет,то ещё что нибудь и в определённое место девайса,типа для уточнения размеров..что бы не подсунули фотку из интернета ..как делают многие твари кидалы..
-
@VyacheslavVVS LR said:
Для пущей уверенности я например всегда прошу(можно сказать требую,иначе отказ в покупке) положить рядом какой нибудь предмет,то пачку сигарет,то ещё что нибудь и в определённое место девайса,типа для уточнения размеров..что бы не подсунули фотку из интернета ..как делают многие твари кидалы..Славентий, хорошо, что у меня такое не требуют, иначе будут посланы в пешее путешествие))) Не кидалы обычно фоткают запчасть один раз, потом просто всем, кому нужны фотки, отправляют имеющиеся, а не бегают каждый раз доставать моторы-двери со стеллажей...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти