Перейти к содержимому
  • Категории
  • Последние
  • Метки
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Скины
  • Светлая
  • Brite
  • Cerulean
  • Cosmo
  • Flatly
  • Journal
  • Litera
  • Lumen
  • Lux
  • Materia
  • Minty
  • Morph
  • Pulse
  • Sandstone
  • Simplex
  • Sketchy
  • Spacelab
  • United
  • Yeti
  • Zephyr
  • Тёмная
  • Cyborg
  • Darkly
  • Quartz
  • Slate
  • Solar
  • Superhero
  • Vapor

  • По умолчанию (Darkly)
  • Нет скина
Свернуть
Логотип JLR forum клуб любителей Land Rover

Интересный Пегас в Туле. Много допов. Отговорите от покупки

Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Продажа и покупка авто
30 Сообщения 13 Авторы 1 Просмотры 1 Отслеживается
  • Сначала старые
  • Сначала новые
  • По количеству голосов
Ответить
  • Ответить, создав новую тему
Авторизуйтесь, чтобы ответить
Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
  • JevgenijJ Не в сети
    JevgenijJ Не в сети
    Jevgenij
    архив
    написал в отредактировано
    Р-38, BMW М-51
    #6

    Мое мнение:

    Кузов выглядит достойно, кенгур в топку, задний нижний борт не от МАМы - колхоз с фонарями от неизвестной машины (можно сравнить с моим задом)

    Салон классный, но сейчас уже совсем мертвый на вид. Куда не посмотришь - везде потерто или отколото... Спойлер не могу понять от чего - смотрится хорошо. В общей картине видно, что человек ухаживал за тем, что ему досталось. Тех состояние можно понять только лично машинку пощупав.

    Цена для всего перечисленного вместе с машиной - нормальная, если действительно автомобиль на бодром ходу.

    1 ответ Последний ответ
    0
    • alex1967A Не в сети
      alex1967A Не в сети
      alex1967
      архив
      написал в отредактировано
      ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
      #7

      Чивото я так и не понял,каку машину смотрим? :dry: А пофлудить-то хоца,тем более отмашка есть!!!))) 😛

      Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

      1 ответ Последний ответ
      0
      • LentinL Не в сети
        LentinL Не в сети
        Lentin
        архив
        написал в отредактировано
        Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
        #8

        @Хоритон said:
        А вот такой за эти деньги ? www.drive2.ru/users/valeri1373/#blog

        С пневмо блоком, С блоком нового образца который не боится разсинхрона,. С магнитолой с монитором на камеру заднего вида.

        И салон не как у всех а как на БМВ 7.. Фото не мое. но сиденья такие же и руль с деревом.

        Уважаемый Хоритон, Ваше предложение заманчиво, только я не совсем понял про " за эти деньги" 😂 😂

        Я так понимаю у Вас 2000 год, Бош рестайл откапитален, на 244 кобылы, да ещё и на газу и крашено в раптор(что кстати минусом лично я не считаю). 🙂 🥳 Фотки, как можно больше фоток в студию(можно в личку мне) 🥳 Что у Вас с пневмой, коробкой и мостами? Главное, что с электрикой? Вы нас не просветили. А салон Вы ставили сами для себя и никто ставить его не заставлял, тем более про салон я сказал выше, что тот который предлагают красив и если что, то менять его я буду(деньги выделять) в последнюю очередь. 🥳 И давайте с ценою определимся сразу.

        Тот кандидат, о котором спич идет стоит примерно таких денег:

        С донора снимается все что можно, мосты, акпп, и все остальное. Старый мотор оставляется тоже на случай будут деньги откапиталю.

        Сам кузов сдается на металолом от поболее 2 тон наверно и он алюминий и рама железо тяжелая- где-то 100-120 тысяч минимум потянет.

        Колесья за 20-ку уйдут если не жаться. Есчо что по мелочи.

        Итого мы получаем машину со всеми запасными агрегатами с откапиталеным движком и на газу+ два комплекта колес за 350 тысяч.

        Поэтому я обратился за помощью и за советом потому что в раздумьях брать-не брать.

        Если Вы согласны на эту цену, то я готов рассмотреть Ваш вариант к покупке. Для обсуждений тогда перейдем в личку.

        В моей соседней ветке про выбор авто мы с форумчанами определились, что

        Denis пишет:

        Моё личное мнение.

        Я бы начинал от 150т.р. Предел 300т.р. Дороже будет тоже самое, только дороже. Вложения абсолютно те-же.

        Знакомая товарища продала относительно недавно машину действительно в отличном состоянии за 150 т.р.

        VyacheslavVVS LR пишет:

        Коротко и по теме..большего и не добавить... А случай(пример знакомой товарища) никто не отменял..но он не является отправной точкой,это просто случайность.

        У Жени зачетная машина, знаю теперь к кому обратиться если что 🙂 🥳 🥳

        А пофлудить-то хоца,тем более отмашка есть!!!))) 😛

        Как сказал классик - Вам везде!!! 😛

        Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"

        +79I7 576 69 пять 6

        1 ответ Последний ответ
        0
        • MansoorM Не в сети
          MansoorM Не в сети
          Mansoor
          архив
          написал в отредактировано
          #9

          @Lentin said:
          Сам кузов сдается на металолом от поболее 2 тон наверно и он алюминий и рама железо тяжелая- где-то 100-120 тысяч минимум потянет.

          🎉 🎉 🎉 передохни уже от мук выбора, а то вон какая ахинея уже в голову лезет))

          Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22

          1 ответ Последний ответ
          0
          • LentinL Не в сети
            LentinL Не в сети
            Lentin
            архив
            написал в отредактировано
            Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
            #10

            передохни уже от мук выбора, а то вон какая ахинея уже в голову лезет))

            В смысле? В личку обоснуй 🎉

            Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"

            +79I7 576 69 пять 6

            1 ответ Последний ответ
            0
            • MansoorM Не в сети
              MansoorM Не в сети
              Mansoor
              архив
              написал в отредактировано
              #11

              @Lentin said:

              передохни уже от мук выбора, а то вон какая ахинея уже в голову лезет))

              В смысле? В личку обоснуй 🎉

              а что там обосновывать-то? Что ты не сдашь с одного пегаса чермета на 120тыр?))) Во-первых, кузов вместе с рамой кило 600 будет весить, во-вторых, алюминия там нет, в-третьих, тонна чермета стоит тыщ7. Что тут еще обосновывать-то?

              Мансур, Зеленоград, +7(905)707-92-22

              1 ответ Последний ответ
              0
              • NomadN Не в сети
                NomadN Не в сети
                Nomad
                архив
                написал в отредактировано
                #12

                На сколько мне известно, двигатель там не гильзовкан, и донор был куплен ради двигателя,в надежде обойти гильзовку. Но рано или поздно они сядут и там и там. Но инфа полугодичной давности,может уже и поменялось что. Машина интересная.и отношение к ней было соответствующее Но за 500 рублей пегас уже должен быть таким, чтобы сел и поехал. И не ссал, что где-то на м4 бомбанет шланг и весь отпуск закончится на трассе))

                1 ответ Последний ответ
                1
                • ShadoffS Не в сети
                  ShadoffS Не в сети
                  Shadoff
                  архив
                  написал в отредактировано
                  москва . Пегас
                  #13

                  @Lentin said:
                  Что у Вас с пневмой, коробкой и мостами? Главное, что с электрикой? Вы нас не просветили. А салон Вы ставили сами для себя и никто ставить его не заставлял, тем более про салон я сказал выше, что тот который предлагают красив и если что, то менять его я буду(деньги выделять) в последнюю очередь. 🥳

                  Что может быть с электрикой на машине которой 18 лет? Она устала, и это не недостаток конкретного автомобиля, это общая тенденция. Машину с полностью поменянной электрикой найти наврятли получится - ценник на жгуты конский. Мосты на пегасе неубиенные, а если и убились - цена вопроса не критична ( если 20 тысяч для Вас сумма - Вам пегас не нужен) , коробка ходит до 300 тысяч, продиагностировать ее Вы не сможете (даже если ее капиталили - это не дает гарантии ,что она не крякнет в ближайшие 10 тысяч).Про пневму автор написал - пневмоблок на нем стоит. Салон на данном экземпляре не меняный, это исполнение "Оксфорд" редкий и симпатичный вариант. В целом симпатичный вариант, но РАПТОР все портит.

                  А вот машина из объявления в первом посте не стоит больше 350 тысяч (с учетом всех бонусов и довесков) расчитывать на снижение себистоимости покупки за счет продажи дисков и запчастей - наивно

                  1 ответ Последний ответ
                  0
                  • REDR Не в сети
                    REDR Не в сети
                    RED
                    архив
                    написал в отредактировано
                    Тюмень, LP38 GEMS
                    #14

                    Этот склон с другого пегаса, он его купил и поставил себе.

                    1 ответ Последний ответ
                    0
                    • LentinL Не в сети
                      LentinL Не в сети
                      Lentin
                      архив
                      написал в отредактировано
                      Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
                      #15

                      Что может быть с электрикой на машине которой 18 лет? Она устала, и это не недостаток конкретного автомобиля, это общая тенденция. Машину с полностью поменянной электрикой найти наврятли получится - ценник на жгуты конский. Мосты на пегасе неубиенные, а если и убились - цена вопроса не критична ( если 20 тысяч для Вас сумма - Вам пегас не нужен) , коробка ходит до 300 тысяч, продиагностировать ее Вы не сможете (даже если ее капиталили - это не дает гарантии ,что она не крякнет в ближайшие 10 тысяч).Про пневму автор написал - пневмоблок на нем стоит. Салон на данном экземпляре не меняный, это исполнение "Оксфорд" редкий и симпатичный вариант. В целом симпатичный вариант, но РАПТОР все портит.А вот машина из объявления в первом посте не стоит больше 350 тысяч (с учетом всех бонусов и довесков) расчитывать на снижение себистоимости покупки за счет продажи дисков и запчастей - наивно

                      Shadoff, спасибо большое за разъяснения. 🤔 😞 Я человек не опытный и мне многому ещё предстоит научиться. 😞 Я уже где-то писал, что брал всегда машины новые и через 4 года менял опять на новую. Мазда не в счет, жене очень нравиться, а пенсионеру на дачу ездить НСГВ в самый раз. Хочу машину себе и по неопытности тр***ю могзг форумчанам, за что прошу прощения и надеюсь ещё какое то время вы меня потерпите.(пока машину не куплю) 🥳 А потом начну задавать вопросы по другому поводу 🥳

                      Я выше написал, что готов данный экземпляр рассмотреть к покупке. Если с хозяином поговорим, посмотрим на него воочию, потрогаю, пощупаю, понюхаю и тому подобное, но за 500 точно нет, извините. 🙂 Да и для меня раптор не минус, может я наивен, но мне кажется(именно кажется и я все знаю о том, что креститься надо), но раптор не царапается. 🙂 Если это не так, то прошу простить и объяснить популярно.

                      Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"

                      +79I7 576 69 пять 6

                      1 ответ Последний ответ
                      0
                      • alex1967A Не в сети
                        alex1967A Не в сети
                        alex1967
                        архив
                        написал в отредактировано
                        ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
                        #16

                        А раптор очень даже царапаеца!Я на Алтае зацепил светофор,установленный в неположенном месте и поцарапал заднее крыло!Потом у мене с багажника на крыше,при резком торможении,сорвало газовый баллон и мало того,что лобовуху разбило,так ещё и капот поцарапало!!!((( 🤨 А раптор хорош для покраски тем,что не надо очень тщательно подготавливать кузов.И полировать потом не надо.

                        Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

                        1 ответ Последний ответ
                        0
                        • LentinL Не в сети
                          LentinL Не в сети
                          Lentin
                          архив
                          написал в отредактировано
                          Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
                          #17

                          🥳 Дядя Саша, спасибо!!! 🥳 просветил 😂 😂

                          Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"

                          +79I7 576 69 пять 6

                          1 ответ Последний ответ
                          0
                          • ShadoffS Не в сети
                            ShadoffS Не в сети
                            Shadoff
                            архив
                            написал в отредактировано
                            москва . Пегас
                            #18

                            @alex1967 said:
                            А раптор очень даже царапаеца!Я на Алтае зацепил светофор,установленный в неположенном месте и поцарапал заднее крыло!Потом у мене с багажника на крыше,при резком торможении,сорвало газовый баллон и мало того,что лобовуху разбило,так ещё и капот поцарапало!!!((( 🤨 А раптор хорош для покраски тем,что не надо очень тщательно подготавливать кузов.И полировать потом не надо.

                            Раптор это билет в один конец. За снятие этого покрытия (а вдруг надоест) возьмут столько же денег сколько за покраску. Про подготовку тоже верно подмечено, некачественная подготовка приведет к перекрасу , а попасть в нужную шагрень тоже не просто. Как потребитель я допускаю применение раптора в случаях когда перекраска авто нерентабельна ( таки один из моих пегасов постигнет эта участь в ближайшее время), но как потенциальный покупатель я машину в рапторе даже рассматривать не буду, либо с торгом на удаление-покраску в оригинальный цвет ( что из раздела фантастики)

                            1 ответ Последний ответ
                            0
                            • ShadoffS Не в сети
                              ShadoffS Не в сети
                              Shadoff
                              архив
                              написал в отредактировано
                              москва . Пегас
                              #19

                              @Lentin said:
                              Я человек не опытный и мне многому ещё предстоит научиться. 😞 Я уже где-то писал, что брал всегда машины новые и через 4 года менял опять на новую. .

                              Лучше продолжать в том же духе )Пегас для сильных духом и кошельком оптимистов с большим количеством свободного времени.

                              Вот, кстати, интересный экземпляр , на первый взгляд auto.ru/cars/used/sale/land_rover/range_rover/1068518256-1c178/

                              1 ответ Последний ответ
                              1
                              • Ж Не в сети
                                Ж Не в сети
                                Жыпер
                                архив
                                написал в отредактировано
                                #20

                                Ну так хвастаися, что купил???

                                1 ответ Последний ответ
                                0
                                • LentinL Не в сети
                                  LentinL Не в сети
                                  Lentin
                                  архив
                                  написал в отредактировано
                                  Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
                                  #21

                                  @Жыпер said:
                                  Ну так хвастаися, что купил???

                                  Я решил сначала купить FAULTMATE MSV-2 🎉 🎉 🎉

                                  Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"

                                  +79I7 576 69 пять 6

                                  1 ответ Последний ответ
                                  0
                                  • Ж Не в сети
                                    Ж Не в сети
                                    Жыпер
                                    архив
                                    написал в отредактировано
                                    #22

                                    А как же Д3, в идеале?)))

                                    1 ответ Последний ответ
                                    0
                                    • LentinL Не в сети
                                      LentinL Не в сети
                                      Lentin
                                      архив
                                      написал в отредактировано
                                      Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
                                      #23

                                      ТСС! Жипер, це тож секрет!!! 🎉

                                      Да, этот вариант мне предложили и продают очень неспешно.

                                      Тачка огонь, хозяин продавать не очень и хочет, как мне сказали. Обещали познакомить с хозяином, думаю все сложится.

                                      Держим кулачки.

                                      Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"

                                      +79I7 576 69 пять 6

                                      1 ответ Последний ответ
                                      0
                                      • LentinL Не в сети
                                        LentinL Не в сети
                                        Lentin
                                        архив
                                        написал в отредактировано
                                        Москва Дискавери Фаркопыч 2,7 Дизель Сузуки Гранд Витара Мазда СХ-7
                                        #24

                                        Да и тема закрыта, если что :whistle: И как говориться, кино то давно уже кончилось(с) 🎉

                                        Диагностика и <a href="lrforum.pro/forum/index">Ремонт</a>, сервисное обслуживание оборудования АО"Шнейдер Электрик"

                                        +79I7 576 69 пять 6

                                        1 ответ Последний ответ
                                        0
                                        • alex1967A Не в сети
                                          alex1967A Не в сети
                                          alex1967
                                          архив
                                          написал в отредактировано
                                          ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Б​аргузин.,Ока.
                                          #25

                                          @Lentin said:
                                          ТСС! Жипер, це тож секрет!!! 🎉

                                          Да, этот вариант мне предложили и продают очень неспешно.

                                          Тачка огонь, хозяин продавать не очень и хочет, как мне сказали. Обещали познакомить с хозяином, думаю все сложится.

                                          Держим кулачки.

                                          Да!Обычно хозяин не очень хочет продать РР!!!)))

                                          Ибу ибуди-хуй дао муди! Сказал великий Мао Дзе Дун!

                                          1 ответ Последний ответ
                                          0

                                          Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.

                                          Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.

                                          С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗

                                          Зарегистрироваться Войти
                                          Ответить
                                          • Ответить, создав новую тему
                                          Авторизуйтесь, чтобы ответить
                                          • Сначала старые
                                          • Сначала новые
                                          • По количеству голосов


                                          • 1
                                          • 2
                                          • Войти

                                          • Нет учётной записи? Зарегистрироваться

                                          • Войдите или зарегистрируйтесь для поиска.
                                          • Первое сообщение
                                            Последнее сообщение
                                          0
                                          • Категории
                                          • Последние
                                          • Метки
                                          • Популярные
                                          • Пользователи
                                          • Группы