Стартер, гур, маф, и др..
-
Стартер. 2тр. Маф 2тр. Гур 1.5тр. Компрессор кондиционера 2тр. Венец на маховик 500р. Катушки в сборе 5тр.
-
При желании и отдельной доплате - прилагается гбо(баллон 94л. Редуктор. ,мозги ,Проводка ,форсунки. ).
-
Привет! А отдельно ГБО комплект?
-
Здравствуйте. Гбо вместе с двигателем. Или после того как продам. Пока на нем катаюсь..
-
вопрос 1. комплектность?
вопрос 2. втулки распреда старые?
-
@m535i said:
вопрос 1. комплектность?вопрос 2. втулки распреда старые?
Про запас хочешь взять?)))
-
@m535i said:
вопрос 1. комплектность?вопрос 2. втулки распреда старые?
без навесного. Втулки новые.
-
@Жыпер said:
@m535i said:
вопрос 1. комплектность?
вопрос 2. втулки распреда старые?
Про запас хочешь взять?)))
У меня два уже)
Просто уточняю информацию)
-
А в птс двигатель вписан?
-
Именно этот не вписан. В птс родной двигатель записан. Который продан пару лет как..
-
Продан. Осталось навесное и баллон гбо на 94л
-
Может еще что осталось. Спрашивайте если интересно. Актуальное в первом сообщении. .
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти