Распродам накопившееся
-
Мозги и привод лежат.
-
Ок. У меня 19е с машиной были - надоело резину перекидывать туда - сюда. Сейчас немнго потратился, но думаю если еще пару недель пролежат то заберу.
-
@Keks139 said:
Ок. У меня 19е с машиной были - надоело резину перекидывать туда - сюда. Сейчас немнго потратился, но думаю если еще пару недель пролежат то заберу.Услышал тебя, тогда диски на 19 на 2 недели в резерв за тобой.
-
Ещё нашёл комплект гидрокомпенсаторов (Б/У). Заменил их на пегасе новым бритпартом, так как был стучок. Но дело было не в бобине, поэтому гидрики как оказалось вполне нормальные были, просто распред был изношен. Готов расстаться и с ними за 1500.
-
По 19 дискам. На пегаса встанут? Что там с гайками? Нужно что-то специальное? Ну и состояние? Не кривые? без трещин? Внешний вид тоже важен конечно, Но все делается...
Ну и по отправке в псков любой транспортной компанией? Возможно?
А так деньги нашел....
-
Стояли на Пегасе вот фото

Состояние соответствует цене, какой то диск вроде подварен был я точно не помню. (могу каждый отфотать если нужно). Транспортные есть СДЕК, ПЭК, Энергия.
-
Ок. Диски 19е забираю. Cdek до Пскова. Терминал на улице. Народная. Там заберу сам. По оплате что и как? Можно в личку. Ну и ещё спрошу. Панель климата в нагрузку можно? Если не продана ещё конечно. Попробую поковыряться. Может сделаю.
-
Диски все распроданы, блок климат контроля тоже, осталось:
Редуктор моста-5000,
Передний привод-1000,
Гидрики Б./У-1500,
Мозги пневмы-1000.
-
Копался в гараже и увидел что привод походу правый.

В добавок нашёл целый килограмм ПМС 10000 отдам в довесок к любому из товаров.
-
Редуктор моста-5000,
Передний привод-1000,
Гидрики Б./У-1500,
Мозги пневмы-1000.
-
Редуктор моста-5000,
Передний привод-1000,
Гидрики Б./У-1500,
Мозги пневмы-1000.
ВСЁ ЗА 5000
-
редуктор какого моста?
-
Заднего,
-
Все продано до последнего болта, тему можно снести.
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти