Чип D2 Td5 мозг msb
-
Собственно встала задача засиповать свой любимый автомобиль, блок управления ДВС у меня дорестайловый и типа не чипуется, решил опровергнуть данный миф)))
В это блоке управления стоит ПЗУ АТ27С1024 OTP то есть один раз записываемая, ну как говорится волков бояться...., изучаем даташиты, разбираем блок, отпаиваем чип, вставляем в прогер и первая неудача, адаптер у меня не той системы(уже заказан новый) быстренько на коленке собираем временный адаптор всего 39 проводов тот еще дроч, ну да ладно, коннект, реад, проверяем, какая то охинея, внимательно всё проверяю, убираю пару соплей, опять читаю, проверяю, вот теперь всё гуд, далее отдаю то, что считал калибровщику и получаю то, что просил)
Запаиваю в блок панельку, что б можно было легко всё вернуть в зад)))
Поставил, проехал, едет не плохо, особенно заметно после 60-ти, да у меня еще уставлен блок увелечения мощности с отдельной кнопочкой, так вот теперь едет так, же как ехала с подключенным блоком, но я ж решил проверить, если и его включить, включил, чуть неох....л, отрыв башки, динамика сумасшедшая, но боюсь не стоит его использовать в паре на постоянку иначе, че нить оторвет)))
Ну так резко ускориться вариант хороший))))
В общем миф разъвеян, прошивку обкатываю пока, наблюдаю)
Если кому надо, чуть позже будет коммерческое предложение)







-
Докладываю
Прошивка обкатана во всех режимах)
Пройдено в общей сложности 350км
Динамика по сравнению со стоком улучшилась значительно, расход лично у меня упал на литр, с учетом, что основной стиль вождения динамичный, город и пробки присутствовали)))
Егр отключен)
По цене
-
Прошитая АТ27 и панелька к ней 6000₽(Впаиваете сами)
-
Работа под ключ 9000₽
Да при чиповке под ключ бонусом отключение иммо в подарок) акция до нового года))))
-
-
Теперь доступен чип для блоков msb для машин с мкпп
По ценам 8500₽ под ключ
Панелька с прошитой ат27 для самостоятельной установки 6000₽
При работе под ключ иммо офф так же в подарок)
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти