Цены апнул в низ .Коленвал 4.6 Гемс,головки,блок цилиндров,форсунки
-
Обновил списочек:
1)Коленвал пробег 67000(брался новый на капиталку)-9000.
3)головки с клапанами -Проданы
4)клапанные крышки -500пара
5)паук впускной-1000р
Дроссель -1000р
Поддон маслянный-1000р
Маслозаборник-500р.
Рампа топливная-500р
Шланги тормозные (перед,зад.)-500р.пара.
6)<a href="https://jlrforum.ru/forum/barakholka-prodazha-zapchastej">форсунки</a> родные мытыее-2500-8шт,
приборка(1998год)-1000
накладки на пороги пластиковые(внешние)-1000пара.
<a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a> отопителя салона(оригинал)-1000р
Реле пневмы-500
Подрулевые переключатели-500шт
Мозги климата-1000р
Поршня с шатунами(пробег 67000)-2000за все.(8шт)-диаметр 93.5(+- пару соток)-Резерв
Натяжитель ремня-1000
Шланги маслянной системы(на <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">радиатор</a>)-1000пара.
Гидротрансформатор акпп(бублик)-2000р
Уплотнители дверей и багажника-500руб. шт.
Фото остального по запросу.Пишите в лс или вибер,ватсап. 89171561227






-
Распредвал есть?
-
В ЛС спросил про цену люка не увидел что 2500. Как состояние? Фото есть?
-
Клапанные крышки почем отдаш?
-
Еще разок в можно
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Маслонасос в сборе с крышкой
Клюшки передние
Выпускные коллекторы
Можно до субботы в резерв?
-
Нужно правое (пассажирское) зеркало,
-
архив Renge Rover P38 4.6 HSE 2001 г. Моск.обл. г.Одинцово
Всё, что просил в резерв -беру! Возможно ещё и задние амортизаторы. Сейчас в личку отпишу.
-
Считывающий диск купили уже,зеркала нет.По остальному отписал в лс.
-
Бронь на головки,поршня,маслонасос,коллекторы,клюшки и аморты задние.
-
@Сергей.М said:
Всё, что просил в резерв -беру! Возможно ещё и задние амортизаторы. Сейчас в личку отпишу.Резерв выкуплен пакуется, и ждет координат на отправку.
-
Добрый день,а есть насос абс,а желательно сам датчик давления который на нем зеленого цвета такой?
-
Приветствую,насоса и датчика абс нет
-
Здравствуйте,а коленвал есть?
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти