Коврики
-
привет всем.
потихоньку подбираюсь к вопросу ковриков в салон Пегаса.
на сайтах, что смотрел - такой модели машины нет.. старая очень
м.б. от более новых моделей подходит?
-
подниму тему
кто как решил вопрос по коврикам?
оригинал ставить - рука не поднимается))
-
Закажи. Сделают какие хочешь, даже у нас в городе есть фирмы которые занимаются изготовление ковриков, хочешь тряпка, хочешь полиуретан, либо из Евы.
-
@RED said:
Закажи. Сделают какие хочешь, даже у нас в городе есть фирмы которые занимаются изготовление ковриков, хочешь тряпка, хочешь полиуретан, либо из Евы.когда хонда СР-В была - заказывал))
ездил на производство и при мне прям шили по лекалам (у них целый архив висел под потолком)..
протерлись практически сразу))))))
лан.
бум искать))
-
материалы есть разные, у меня на БМВ год отходили и ни намека на протирание
-
@RED said:
материалы есть разные, у меня на БМВ год отходили и ни намека на протираниеда это понятно))
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти