Сам поднимается
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
может ошибку и не выдавать,если показания не выходят за пределы допустимых...
-
архив ЯНАО.Новый Уренгой.РР38(БОШ)Паджеро2тд.,Баргузин.,Ока.
Какой-то <a href="https://jlrforum.ru/forum/lrdiscovery">датчик</a> пытается выравнять машину.Или поставить ровно!

-
@elannale said:
У меня такая же история. Поставил другой блок в сборе с шоколадкой проблема не ушла. Глюк 1000% не в блоке клапанов. Подсоединил комп, он мне написал, что не открывает выпускной клапан, машина прёт вверх, опускаться не хочет. Постоит какое то время и вдруг бах и опустилась и всё в порядке.Вот когда опускаться не хочет, нужно провода снизу шоколадки подёргать. Запросто могут быть обе не рабочие. Конечно может и провод от блока управления пневмой до шоколадки.
-
у меня пегас когдато "танцевал" - забавное зрелище - народу нравилось))
-
Что за ошибка vehicle has moved что за ошибка? Постоянно вылезает
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@den-kunavin said:
Что за ошибка vehicle has moved что за ошибка? Постоянно вылезаетОшибка -- Транспортное средство перемещено
Описание что может быть -- В то время как автомобиль был выключен, высота подвески> изменилась из-за утечки в системе. Найдите и устраните все утечки в системе EAS.
Читаем пост №8 ССЫЛКА
-
архив г.Сафоново Смол.обл. Range Rover P38 Defender 110 TD5
машина переехала,т.е.кузов изменил положение...ошибка не критичная,забей на неё...
-
@VyacheslavVVS LR said:
@den-kunavin said:
Что за ошибка vehicle has moved что за ошибка? Постоянно вылезает
Ошибка -- Транспортное средство перемещено
Описание что может быть -- В то время как автомобиль был выключен, высота подвески> изменилась из-за утечки в системе. Найдите и устраните все утечки в системе EAS.
Читаем пост №8 ССЫЛКА
хм ..
странно - у меня осталось в памяти - что это двигали машину на поломатой пневме.
когда были старые балоны и пегас за ночь спускался на колени - ниразу такой ошибки не было....
-
архив Land Rover Range Rover 3, 2004г конечно же бензин!!!
@m535i said:
@VyacheslavVVS LR said:
@den-kunavin said:
Что за ошибка vehicle has moved что за ошибка? Постоянно вылезает
Ошибка -- Транспортное средство перемещено
Описание что может быть -- В то время как автомобиль был выключен, высота подвески> изменилась из-за утечки в системе. Найдите и устраните все утечки в системе EAS.
Читаем пост №8 ССЫЛКА
хм ..
странно - у меня осталось в памяти - что это двигали машину на поломатой пневме.
когда были старые балоны и пегас> за ночь спускался на колени - ниразу такой ошибки не было....
Я привёл распечатку из аглицкого букваря по обслуживанию пневмы для сервисменов

-
@VyacheslavVVS LR said:
@m535i said:
@VyacheslavVVS LR said:
Ошибка -- Транспортное средство перемещено
Описание что может быть -- В то время как автомобиль был выключен, высота подвески> изменилась из-за утечки в системе. Найдите и устраните все утечки в системе EAS.
Читаем пост №8 ССЫЛКА
хм ..
странно - у меня осталось в памяти - что это двигали машину на поломатой пневме.
когда были старые балоны и пегас> за ночь спускался на колени - ниразу такой ошибки не было....
Я привёл распечатку из аглицкого букваря по обслуживанию пневмы для сервисменов

так я тоже не от себя помню)))
точно чтото связанное с запретом самостоятельного передвижения на поломанной пневме...
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти
