Разбираю РР2 Пегас. 1995г.в. 4,6 HSE
-
Приветствую, Ставлю в разбор своего Рэнджа. Двигатель гильзованый, Акпп на отлично, Раздатка после ремонта муфты. Кузовщина в хорошем состоянии. Салон в хорошем состоянии. Мосты не гудят не текут. Колёса на штатном литье. Территориально машина находится в Ставропольском крае. Отправлю в регионы транспортными компаниями по Вашему выбору. Телефон для связи (928)356-08-17 Олег. Цены договорные.




-
Сколько за фары и кенгурин?
-








ответил в личку
-
Редуктор задний и рк по чем?
-
ответил в личку
-
фото кенгурина


-
Нужен трос кулисы и датчик температуры раздатки
Есть ?
-
Фара левая нужна, сколько?
-
Нужна правая фара с поворотником.
Оба аэрбэга
Задний левый фонарь тот что в крыле, можно только внутрянку - стекло целое.
-
Передний мост , цапфы , центральный подлокотник ?
-





-
Кенгурин интересует
-
продано.
-
продано
-
фары передние нужны если есть можно стекла и поворотник нужен правый
-
Литье интересует, без резины. Скока просите???
-
Ступицы передние обе . Состояние ? цена ?
-
ответил в личку

комплект дисков как на первых фото и к-т как на последнем. оба к-та 16-е.
-

блок круиза - 1000р.
-
блок насос ABS

блок предохранителей

блок клапанов пневмы

бачок омывателя фар и стёкол

и многое другое
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти