Продам на пегас за ненадобностью запчасти
-
смотрите фото того что есть в наличии







-








вот ещё
-
Интересует ступица, задние суппорта, только одна сторона?
И рокера если алюминиевые есть?
И груша.
Кроме рокеров не важно в каком состоянии. Где территориально и цены на добро.
-
@wellrun5 said:
Интересует ступица, задние суппорта, только одна сторона?И рокера если алюминиевые есть?
И груша.
Кроме рокеров не важно в каком состоянии. Где территориально и цены на добро.
ступица задняя две стороны с полуосями.и супортами помоему оба..один так точно
рокера впуск/выпуск есть новые,количество посчитать надо.есть ось в сборе.
груша на фото.брал себе только изза датчика.
нахожусь калужская обл г.балабаново.могу организовать отправку до москвы с друзьями.
-
Добрый день. Противотуманки почем?
-
ответил
-
вот еще нашел



-
За цепь раздатки сколько хочешь?
-
@Alexz771 said:
За цепь раздатки сколько хочешь?в личку смотри
-
противотуманки ушли в добрые руки :whistle:
-
добавлю.люк и моторчики



-
В какую цену катушки?
-
почем цепь?
-
15тыщ цепь новая
-
ось коромысел в сборе состояние хорошее.нашол 3шт
-
интересует крестовина u-967
-
продана креставина
-
Интересует цепь раздатки, производитель, состояние , цена, маркировка на цепи, заранее спасибо за ответы.
-
вот маркировка цепи.я разобрал только [b


]morse....5033
-
кому что нужно пишите..сговоримся
Здравствуйте! Похоже, вам интересна эта беседа, но у вас пока нет учетной записи.
Вы устали просматривать одни и те же посты каждый раз, когда заходите на сайт? После регистрации, вам не придётся искать обсуждения в которых вы принимали участие, настройте уведомления о новых сообщениях так как вам это удобно (по электронной почте или уведомлением). У вас появится возможность сохранять закладки и ставить лайки постам, чтобы выразить свою благодарность другим участникам сообщества.
С вашими комментариями этот пост может стать ещё лучше 💗
Зарегистрироваться Войти